Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

Что сулят звёзды знакам Зодиака?

Гороскоп на 28 сентября-6 октября.

Овен

Уйлаганнарыгызны тормышка ашыру өчен кулай вакыт. Үз-үзегезне яклау алымнарына өйрәнегез, тиздән кирәк булып чыгуы бар. Ашау ягыннан тыелырга, берара җиңел ризыклар белән генә тукланырга, шул рәвешле организмыгызны чистартырга киңәш ителә.

Сейчас Овны легко осуществят задуманное. Самое время овладеть практиками самозащиты. Научитесь физически давать отпор. В скором времени вам потребуется себя защитить. Не исключено, что практики самозащиты помогут вам обрести внутренний покой и улучшить физическую форму. Откажитесь от излишеств питания - попробуйте некоторое время питаться только растительной пищей, чтобы очистить организм.

Телец

Активлыгыгыз арту сизелә. Гадәти көндәлек эшләрне бик җиңел башкарырсыз. Тормышта вакыйгалар белән үзаллы идарә итү мөһим - һәрвакытта да язмышка таянырга кирәкми. Үз планнарыгызны беркем белән дә уртаклашмагыз.

Активность Тельцов явно повышена. Вы испытываете прилив сил и энергии. Стало заметно легче выполнять все привычные дела. Самостоятельно управлять событиями в жизни очень важно. Не всегда нужно довериться судьбе. В вашем случае за счастье придется побороться. Но не переживайте, вы достигнете быстрого результата работы. Никого не посвящайте в свои планы.

Близнецы

Күчемсез милек белән алыш-бирешне бераз чигереп торырга кирәк булыр. Белемегезне арттыру мөһимрәк. Акыл-сәләтегез белән сез планлаштырганнан күбрәккә дә ирешә алачаксыз. Гаиләдәге проблемаларны күңелегезгә якын алмагыз. Кызып китеп теләсә нәрсә әйтүдән сакланыгыз.

Покупку недвижимости Близнецам лучше отложить на неопределенное время. Сейчас лучшим вложением для вас станет образование. С помощью умственных способностей вы добьетесь намного больше, чем планировали. Не принимайте близко к сердцу проблемы в отношениях. Ссоры бывают у всех. Главное не говорите лишних слов сгоряча. Откровенный и доверительный разговор поможет примириться.

Рак

Җыелып килгән эшләрегезне тәмамлаудан башка берни белән дә шөгыльләнмәгез. Ниндидер эшләрне яисә вакыйгаларны инде кирәксез дип табасыз икән, аннан кыю рәвештә баш тарта аласыз. Эшнең күплеге гаиләдә низаг китереп чыгарырга мөмкин.

Раки, сейчас не занимайтесь ничем, кроме как завершением накопившихся дел. Но, если вы считаете, что каким-то вещам и событиям уже не место в вашей жизни - смело отвергайте это. Привычка не должна ставить вас в позицию заложника определенных предметов и ситуаций. Неудачное время для развития любовных и интимных отношений, так как в связи с накопленными неприятными делами, вас может ждать ссора и измена.

Лев

Шәхси мөнәсәбәтләрдә проблемалар килеп чыгу аркасында үзегезне тулысы белән эшкә багышлый алмассыз. Эш урынында бары тик эш турында гына уйларга кирәк икәнлеген онытмагыз. Артык борчылмагыз, вакыт узу белән гаиләдә бар да җайланачак.

Из-за проблем в личных отношениях, Львы не смогут в полной мере посвятить себя рабочим процессам. Постарайтесь не совмещать вместе работу и личные чувства. На работе сконцентрируйтесь только на выполнении профессиональных задач. К тому же вам не стоит терзать себя грустной ситуацией со половинкой, так как у вас все образуется, и гармония вновь наступит в ваших отношениях.

Дева

Тормыш матурлыгын бөтен тулылыгында аңлый башларсыз. Гади генә әйберләрдә дә куаныч, ямь табарсыз. Шәһәрдән читкә китеп, көндәлек мәшәкатьләрдән арынып, җаныгызга-тәнегезгә ял бирергә кирәк. Яхшы кино карагыз, классик музыка тыңлагыз.

Великое чувство полноты жизни сейчас проснется в Девах. Вы ощутите гармонию и счастье даже в самых простых вещах. Появится острое желание как можно дальше уехать из города и отдохнуть душой и телом от серой повседневности и однообразной суеты. Отличный момент для духовных поисков, проявления тонкости ощущений от просмотра любимого фильма или прослушивания классической музыки.

Весы

Кайбер вакыйгалар сезнең танычлыгыгызны боза. Яман сүзләр ишетүне авыр кабул итәрсез. Провокацияләргә бирешмәскә тырышыгыз. Күңелегезгә якын, кызыклы эш белән шөгыльләнегез. Кичләрен якыннарыгыз белән үткәрергә тырышыгыз.

Весы слишком остро реагируют на некоторые ситуации. Слова больно ранят вас и не дают прийти в состояние душевного равновесия. И сейчас снова именно такой период, когда вы не сможете реагировать спокойно на провокационные моменты. Но вы можете постараться отвлечься с помощью интересных и любимых вами занятий. Заполните все свое время приятными и полезными делами, а остаток вечера проведите в кругу любимых людей.

Скорпион

Һөнәри үсешнең иң югары баскычында торасыз. Җаваплы, яхшы хезмәткәр дигән даныгыз бар. Әмма бу чик түгел. Якын араларда тагын да күтәрелә аласыз. Тиздән яңа танышу көтелә, әмма шәхси тормышыгызны эштә ачып салмау хәерле.

Скорпионы четко стоят на одной из самых высоких ступенек служебной лестницы. Вы заработали определенную репутацию ответственного и продуктивного сотрудника. Но это еще не все. В скором времени вновь ожидается профессиональный рост. Также совсем рядом находится ваша любовь, и скоро вы познакомитесь. Только постарайтесь не афишировать на работе личную жизнь.

Стрелец

Үз талантыгызны, лидерлык сәләтегезне күрсәтү өчен кулай вакыт җитте. Сөйкемлегегез аркасында игътибар үзәгендә булырсыз. Сезгә бернинди кыенлыклар да киртә була алмый. Иске дусларыгыз белән очрашу көтелә. Тик аралашканда уңай хатирәләрне генә яңартырга тырышыгыз.

Сейчас у Стрельцов есть прекрасная возможность блеснуть своими талантами и проявить себя как лидер. Шарм и обаяние привлекут вас к центру внимания и помогут разрешить любые трудности. Ожидайте встречу со старыми друзьями. Во время общения с ними не пытайтесь вспоминать все былые ссоры и обиды. Сконцентрируйтесь только на положительных воспоминаниях.

Козерог

Тормышның барлык өлкәләрендә дә үсеш өчен бик яхшы вакыт җитте. Тулы гармония өчен үз мәхәббәтегезне очратасы гына калды. Бик нык теләгәндә анысы да озак көттермәс. Әмма башта үзгармониягә ирешү мәслихәт. Шул чагында гына үзегез теләгән кешене җәлеп итә алырсыз.

У Козерогов идеальный период для гармоничного развития всех сфер жизни. Для полной удовлетворенности вашего положения вам нужно встретить свою любовь. Если вы сильно захотите, ваша половинка появится в вашей жизни. Но все же лучшим вариантом для начала будет обрести полную цельность с самим собой. Тогда вы сможете дать вашему партнеру все лучшее, что у вас есть. А также притянуть такого же глубокого и гармоничного человека.

Водолей

Вакытны гаилә әгъзалары белән уздыру, аларның мәнфәгатьләрен кайгырту яхшы булыр. Соңгы вакытта гаиләдә аралашу юк дәрәҗәсендә. Хәлне кичекмәстән төзәтү зарур: бергәләп өйдә тәртип урнаштырыгыз яки кичке аш әзерләгез. Бу якынайта. Гаиләгә һәрвакытта да игътибарлы булыгыз.

Сейчас Водолеям желательно провести время со своей семьей и поинтересоваться как у них дела. Кажется, ваше общение в последнее время стало слишком сухим. Исправляйте эту ситуацию и поговорите, наконец, по душам. Также наведите совместный порядок в доме или приготовьте ужин. Это сближает. Есть вероятность, что в скоро в вашей семье появится еще один человек. Будьте внимательны к членам своей семьи и не забывайте про них в потоке вашей бурной жизни.

Рыбы

Эчке дөньягыз тиз үзгәрүчән, даими үзгәрешләр таләп итә. Менә хәзер дә традицион булмаган аралашуга тартылырсыз. Әмма сак булыгыз: авантюралар һәм маҗаралар өчен кулай вакыт түгел. Хис-тойгыларыгызны йөгәнләп, бу чорны җаныгызга рухи тынычлык табарга тырышыгыз.

Рыб очень изменчивый внутренний мир, который требует постоянных перемен. Сейчас вам как никогда захочется пообщаться с нетрадиционным для вас окружением или испытать новые ощущения. Однако будьте осторожны, поскольку авантюры и приключения сейчас крайне противопоказаны. Исключите на сейчас весь свой поток эмоций и проведите период с внутренним умиротворенным состоянием духа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса