Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Альметьевские полицейские проводят операцию "Должник"

Цель данного мероприятия - взыскание штрафов за административные правонарушения.

С 20 по 30 ноября сотрудники Отдела МВД России по Альметьевскому району проводят профилактическое мероприятие под названием «Должник».

Полиция Альметьевска обращается к гражданам, которые получили наказание в виде штрафа за совершение административных правонарушений, не ждать принудительных мер взыскания, а своевременно оплачивать сумму штрафа.

В случае возникновения вопросов, связанных с административным правонарушением или его оплате необходимо обратиться в отдел по исполнению административного законодательства, расположенный по адресу: ул.Марджани, 82. Телефон для справок: 8(8553) 39-24-03

Сотрудники полиции ежедневно посещают должников по месту жительства с вручением уведомления о необходимости оплаты административных штрафов.

Административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Если в установленный срок штраф не будет оплачен, согласно статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», налагаемая сумма будет взыматься в двухкратном размере, также статья предусматривает наложение ареста сроком до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов. В случае не погашения задолженности, взыскание штрафа передается в службу судебных приставов.

Оплатить назначенную сумму можно в банках. После оплаты штрафа, квитанции необходимо предоставить в отдел административной практики для отметки как «оплачено» в базе данных.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: полиция штраф