Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Самые нежеланные подарки на 14 февраля

Самый непопулярный подарок на праздник - домашнее животное.

В тройку самых желанных подарков на День святого Валентина вошли путешествие, романтический ужин, приглашение в кино, театр или на выставку, выяснили сервис электронных книг «ЛитРес» и приложение для знакомств Mamba в ходе совместного опроса, пишет РБК.

Наибольшее количество симпатий вызвало предложение подарить на День влюбленных неожиданную поездку или путешествие: этот вариант выбрали 24,6% участников. На втором месте оказался романтический ужин в ресторане (23,1%), на третьем — совместный культурный досуг (кино, театр или выставка). Цветы положительно оценили 20,3% респондентов, украшения — 14,8%, еще 12,9% предпочли товары для взрослых, а 12,5% хотели бы получить от своей второй половинки смартфоны и гаджеты.

Книгами и сертификатами в книжные магазины удовлетворились бы 12,3% респондентов, абонемент в спортзал порадовал бы 11,6% участников опроса, предметы для творчества и хобби сочли бы хорошим подарком 9,8% опрошенных. «Самым непопулярным подарком из предложенного списка ответов стало домашнее животное, поэтому котенка или енота дарить на 14 февраля точно не стоит», — говорится в исследовании.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса