Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Альметьевске в эти выходные состоится Фестиваль юмора на кубок ПАО «Татнефть»

Хедлайнером станет команда Высшей Лиги – «БОРЦЫ».

В эти выходные в Альметьевске пройдет юмористический фестиваль. 21 июля все желающие смогут посетить закрытые Stand up вечеринки альметьевских комиков, Нидаля Абу Газале, резидентов казанского стендап клуба и Насти Веневитиной в кафе и барах города.

Приобрести билеты можно по ссылке: standupkzn.ru.

22 июля на открытой сцене Городского пляжа пройдёт Stand Up концерт с участием Виктора Комарова, Нидаля Абу Газале, Насти Веневитиной, импровизационное шоу команды «Сытые», а в завершении дня на сцену выйдет ВИА «Волга-Волга».

23 июля пройдёт традиционный Фестиваль юмора на Кубок ПАО «Татнефть», хедлайнером которой станет команда Высшей Лиги – «БОРЦЫ».

каракуз

Кроме того, в эти выходные состоится фестиваль современной хореографии «Воздух». 

Каждый вечер с 21 по 23 июля гостям фестиваля в сквере «Каракуз» будут представлены лучшие танцевальные спектакли, пластические перформансы и хореографические миниатюры в исполнении профессиональных танцоров и хореографов.

каракуз

Закрытая римская пицца, строганина из муксуна, целиковый Камчатский краб, стейк рибай, хинкали и соус ткемали, форель на кедровой доске с апельсинами и сливочным соусом с кедровыми орехами – все это ждет альметьевцев и гостей города на гастрофесте с 22 по 23 июля.

каракуз

0+
реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса