Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Бизнесмен из Челнов разбил арендованный Lamborghini за 20 млн

Предприниматель из  Набережных Челнов оказался участником «самого дорого» ДТП в пригороде Сочи: он разбил кроссовер Lamborghini стоимостью 20 млн рублей.

Парень вместе с приятелями взял премиальный спорткар в аренду. В ходе езды протаранил ограждение прямо на пешеходном переходе. По данным  телеканала «Рен ТВ», участником ДТП оказался 25-летний Кирилл Леонов, челнинский бизнесмен. Это самый обсуждаемый дорожный инцидент за последние сутки, отмечает СМИ. Также сообщается, что разбитый кроссовер находится в самой топовой комплектации, замена запчастей на котором может стоить, как новая иномарка.

«Для человека, попавшего в аварию, этот день без преувеличения может считаться праздничным. Он не пострадал и наверняка празднует второй день рождения. По нашим данным, водительское удостоверение взявший в аренду Lamborghini 25-летний молодой человек получил меньше месяца назад - 18 марта. Маленький опыт, мокрая дорога, мощный автомобиль в итоге вылились в аварию. Теперь, по крайней мере, в ближайшее время, поснимать видеоролики за рулем единственного в каталоге Lamborghini Urus никто не сможет» - говорят авторы сюжета.

Выяснили, что для того, чтобы сесть за руль кроссовера, требуется только водительское удостоверение и паспорт. Цена возможности управлять иномаркой, максимальная скорость которой 305 километров в час, - 75 тыс. рублей за сутки. Владелец машины и, собственно, бизнеса по сдаче премиальных автомобилей - бизнесвумен из Петербурга. Венцом ее коллекции была как раз таки та самая Lamborghini Urus.

 По данным других изданий, молодые люди ехали на Lamborghini в казино. Теперь ремонт обойдется в половину стоимости спорткара. Вопрос оплаты будут решать в судебном порядке.

 

Фото: Пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса