Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

9 мартка йолдызнамә (Гороскоп на 9 марта 2016 года для всех знаков зодиака)

Любые новые привязанности не желательны 9 марта 2016 года, поскольку сегодняшний день должен быть посвящен пересмотру уже имеющихся контактов. С одной стороны, сегодня могут возникнуть трудности с выражением чувств, с другой стороны, это отличное время, чтобы объективно взглянуть на отношения и принять решение, продолжать их дальше или нет.

Овен

Отношения со второй половинкой не будут складываться у Овнов с утра, однако уже к обеду ситуация наладится. Вероятно, вечером вы получите некую секретную информацию, которая даст вам пищу для размышления по поводу вашего будущего.

Телец

Сложившаяся с утра обстановка не будет приятна Тельцам, однако вы сможете вынести из нее уроки, которые пригодятся в будущем. После обеда звезды советуют не терять времени и начать реализовывать намеченные планы, связанные с внешним миром.

Близнецы

Близнецы до сих пор находятся под впечатлением от недавних неприятностей. Не стоит бояться, необходимо полученный опыт использовать для достижения целей. Если вы считаете, что надвигается кризис, посоветуйтесь или попросите поддержки у начальства.

Рак

Мнение оппонента должно быть важно для Раков, также как их собственное. Не давите на партнера. Вы можете обратить его внимание на нравственные аспекты дела. Хороший день для консультаций специалиста, однако, результаты могут расстроить вас.

Лев

Львам сегодняшний день может показаться скучным и неудачным. Однако, это не так. Да, вам придется сегодня неукоснительно следовать правилам, договорам, инструкциям, но при этом вы можете спокойно разнообразить свое время интересным общением.

Дева

В личной сфере Девам будет трудно найти лучшее время, что укрепить семейные связи. Займитесь общим делом, попросите у партнера помощи - это сблизит вас больше, чем излишняя откровенность. В профессиональной сфере сочетайте логику и интуицию, и все будет хорошо.

Весы

Весам, 9 марта, стоит позаботиться о своих близких, особенно это касается родителей. Если вы захотите воспользоваться услугами на дому, для этого сегодня неплохой день. Отношения на работе перейдут на новый уровень и станут более результативными.

Скорпион

Профессиональное общение Скорпионов будет сегодня неформальным, более чем обычно. Например, командировку вы сможете с легкостью сочетать с удовлетворением собственных интересов. Не исключено продуктивное знакомство или встреча.

Стрелец

Любая деловая деятельность будет удачной сегодня для Стрельцов. Особенно, если вы решите поработать надомным работником. Вы даже можете привлечь домочадцев помочь вам, и они окажутся весьма полезны.

Козерог

Козерогам будет сегодня вести как никогда. Вы будете именно там, где вы должны быть. Общение с людьми также будет удачным, поскольку, несмотря на препятствия, главным останетесь вы.

Водолей

Отличное время для Водолеев для укрепления тайных контактов или посещения тайных мест. Вы будете общительны, однако не всем достанется ваше внимание. Некоторые сферы вашей жизни могут потребовать от вас отрешиться от мирских забот и сосредоточиться только на них.

Рыбы

Сегодня, 9 марта, все будет действовать в ваших интересах, Рыбы. Поэтому, постарайтесь воспользоваться ситуацией, и использовать этот момент не только для решения текущих задач, но и для планирования будущих событий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса