Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

8 мартка йолдызнамә (Гороскоп на 8марта 2016 года для всех знаков зодиака)

Отличный праздничный день ждет нас 8 марта 2016 года. Это время удачно для различных поездок, путешествий. День предполагае

т много неожиданностей, как приятных, так и не очень, поэтому звезды советуют не спешить с принятием важных решений и еще раз взвесить все за и против.Овен:

Частая смена настроения будет терзать Овнов сегодня. Из-за этого вы не сможете приблизиться к решению своих проблем. Также в это время возрастает интерес к наукам, культуре, мировым новостям.

Телец:
Тельцы, неожиданные повороты событий не смогут испортить ваш день, однако внесут свою лепту. Вы не сможете чувствовать себя в безопасности даже в такое хорошее и праздничное время. Вечер стоит провести в уединении.

Близнецы:
Терпимость и снисходительность будут лучшей стратегией в отношениях между Близнецами и их партнерами. До вечера вы можете насладиться романтикой, а вот в темное время суток вам придется посмотреть реалистично на ваши отношения. Любовь сможет пережить все неприятности.

Рак:
Вы, Раки, ваши партнеры, коллеги и даже начальство будете подвержены рассеянности сегодня. Будьте снисходительны к вашим подчиненным. К вечеру контакты с партнером станут более напряженными, попробуйте сделать их более формальными.

Лев:
Какие-либо важные дела, включая личную жизнь, Львам стоит перенести на другой день. Это время больше подходит для отдыха и расслабления, чем для решения проблем.

Дева:
Девы, этот день до вечера способствует уединению, творческой реализации и отдыху. Возможно, что вы будете чувствовать себя не очень хорошо, тогда вам поможет полуденный сон. Вечером вы почувствуете себя лучше, однако вам придется взяться за решение проблем.

Весы:
Свободный график будет более уместен сегодня, 8 марта, для Весов, чем твердый режим. В середине дня возможна внеплановая поездка. А вот вечером вас ждет весьма важная встреча или свидание. Постарайтесь быть открытым, иначе отношения вступят в пору отчуждения.

Скорпион:
Импульсивность в характере Скорпионов будет уместна вплоть до самого вечера. Сегодняшний день принадлежит отдыху, поэтому не стоит планировать никаких важных событий на 8 марта. Вечером звезды советуют обратить внимание на здоровье, а также отношения с любимым.

Стрелец:
В первой половине дня общение между Стрельцами и их оппонентами будет приятным и необременяющим. Даже спорные вопросы принесут больше приятных моментов, чем конфликтных. А вот вечером стоит стать практичнее. Мечтательность может принести потери.

Козерог:
Реальность будет мало интересовать Козерогов сегодня. В первой половине дня вы будете увлечены всем, чем угодно, но только не своей жизнью. Позвольте себе такую малость. Ведь вечером вам придется собрать все свои силы, чтобы противостоять суровым условиям бытия.

Водолей:
В первой половине дня вас, Водолеи, будут больше интересовать свободное творчество и интересы вашего окружения. К вечеру появятся препятствия для непринужденного общения. Будьте внимательны к своему здоровью, особенно, если вы находитесь вдалеке от дома.

Рыбы:
Рассеянность будет свойственна не только Рыбам, но всему их окружению. Поэтому отлынивание от работы сегодня обычная практика. Только творческий подход сможет сделать работу более практичной. Вечер предстоит напряженный и трудный. Придется ограничить себя в чем-либо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса