Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

15 мартка йолдызнамә (Гороскоп на 15 марта 2016 года для всех знаков зодиака)

Первая половина дня, 15 марта 2016 года, будет весьма эмоциональной, будет трудно контролировать поток эмоций и чувств. Во второй половине дня появится больше возможностей для конструктивных действий, однако звезды не советуют начинать новых дел, лучше займитесь подведением итогов. Идеи не пропадут, просто сейчас для них не время.

Овен

Уединение подарит Овнам время, чтобы подытожить прошлые события и сделать из них весьма оригинальные выводы. Сегодня лучше не с кем не делиться своими идеями. А если вам захочется общения, пусть рядом будет тот, кто поймет вас без слов.

Телец

Эмоциональный день ждет Тельцов 15 марта. Вам будет трудно контролировать свои порывы, поэтому начинать новых дел не стоит, лучше подытожить старые. Друзья также будут излишне эмоциональны, поэтому вам придется попрощаться с кем-то из них на время или навсегда.

Близнецы

Остановитесь и посмотрите назад - советуют звезды Близнецам. Ваша цель от вас не уйдет, но необходимо оценить пройденный путь и способы достижения цели. Возможно, кое что стоит изменить. В карьере возможно непредвиденное событие.

Рак

На сегодня, 15 марта, Ракам лучше не планировать важных событий, стоит пересмотреть план и внести в него коррективы. В общем и целом вы удовлетворены сегодняшним днем, поскольку это хорошее время для переговоров с иностранными партнерами, для нетрадиционных изысканий.

Лев

Опасный и напряженный день предстоит Львам. Если вы попали в трудное положение, остановитесь, нестандартное решение поможет выйти из ситуации. Ненадежные личности могут стать вам надежными помощниками. Посоветуйтесь с другом по всем вопросам.

Дева

Неожиданности подстерегают Дев на каждом шагу. Партнер будет делать и говорить то, что противоречит его предыдущей стратегии. Вы захотите пересмотреть договор, однако не забудьте что это совместное дело. Новые проекты не стоит начинать, разберитесь со старыми сначала.

Весы

Практически все планы Весов будут реализованы не так, как им бы того хотелось. Поэтому важных мероприятий на эти сутки лучше не назначать, необходимо пересмотреть старые проекты. Чтобы достигнуть компромисса с оппонентами, разговор нужно вести как можно более неформально.

Скорпион

Отличный день у Скорпионов, чтобы провести его в кругу семьи или детей. Большая толпа народу сейчас не для вас. Не смотря на это, вы получите массу информации и общение, насыщенное эмоциями.

Стрелец

Разговор между домочадцами и Стрельцами может пойти в неожиданное русло. Вы можете расстроиться. Но звезды предупреждают, не стоит принимать на свой счет любое слово, сказанное в пустоту.

Козерог

Сегодняшний день подарит Козерогам огромную массу неожиданной и интересной информации. Звезды советуют относиться к этому изобилию, только как к способу быть в курсе того, что твориться в мире. Если что-то вас заинтересовало, перенесите решение вопроса на завтра.

Водолей

Водолеям стоит переосмыслить способы зарабатывания и траты финансовых средств. Возможно, какие-то методы или принципы устарели, и стоит заменить их новыми. Те траты, которые связаны с вами и вашими родными в любом случае включите в список.

Рыбы

Не беспокойтесь Рыбы, если вы не найдете сегодня собеседников для себя. Это не потому, что вы никому не нужны, а потому, что ваши друзья тоже иногда хотят побыть в одиночестве. Лучшим другом для вас сегодня будет ваше воображение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса