Исинбаева объяснила, почему расплакалась на встрече с Путиным [+ВИДЕО]
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала в своем Instagram, почему не сдержала слез во время встречи с Владимиром Путиным.
"Не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям", - написала спортсменка.
Исинбаева поблагодарила болельщиков за мощную поддержку, которая "дороже любой победы". "Что нас не убивает, делает еще сильнее", - добавила она.
Ранее Елена Исинбаева выступила с речью на встрече российских олимпийцев с президентом Владимиром Путиным в Кремле, при этом спортсменка не смогла сдержать слез.
Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу в среду отклонил просьбу Виталия Мутко о пересмотре решения по допуску на Олимпиаду-2016 российских легкоатлетов, соответствующих критериям МОК. Таким образом, на Играх выступит только прыгунья в длину Дарья Клишина, которая получила индивидуальное разрешение.
http://ria.ru/
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа