Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

Бүген безне нәрсә көтә? 19 ноябрьгә йолдызнамә (гороскоп на 19 ноября)

19 ноября 2017 года не рекомендуется вступать в споры и дискуссии. Если на сегодня полностью оградить себя от волнений, тревог и необходимости кому-либо что-то доказывать, этот день пройдёт без особых проблем и принесёт много поводов для восторга.

 

Гороскоп на 19 ноября Овен:
Овны 19 ноября получат очень заманчивое предложение от потенциального работодателя. Вы не испугаетесь перемен, напишите заявление об уходе с нынешней должности и уже вечером этого дня отправитесь обсуждать подробности сотрудничества со своим новым боссом.

 

Гороскоп на 19 ноября Телец:
Тельцы сегодня проявят упрямство в общении со своим партнёром по браку. Вы будете категорически отвергать план семейного мероприятия, предложенный своей второй половинкой, и попытаетесь навязать ей свой сценарий предстоящих событий.

 

Гороскоп на 19 ноября Близнецы:
Близнецы 19 ноября 2017 г будут шокированы каким-то известием. Даже после обсуждения этой информации со своими приятелями вы не сможете вернуть себе нормальное настроение и желание приступить к выполнению служебного долга.

 

Гороскоп на 19 ноября Рак:
Раки сегодня станут невольным свидетелем какого-то чрезвычайного происшествия. Сначала вы начнёте снимать происходящее на свой телефон, но потом решите, что куда правильней в такой ситуации как можно скорей связаться с представителями закона.

 

Гороскоп на 19 ноября Лев:
Львы в этот день начнут виртуальный роман с очень привлекательным человеком. Вам будет доставлять удовольствие тот факт, что ваша пассия из интернета и реальный партнёр по браку ни за что и никогда не узнают о существовании друг друга.

 

Гороскоп на 19 ноября Дева:
Девы сегодня погрузятся в воспоминания о прошлом. Однако склонность ностальгировать в служебные часы не лучшим образом отразится на производительности вашего труда, и расплатой за эту халатность для вас станет необходимость работать сверхурочно.

 

Гороскоп на 19 ноября Весы:
Весы сегодня решат вернуться к своему давнему увлечению. Причиной тому станет неожиданное открытие, которое вы сделаете при участии своего коллеги (как выяснится, ваше хобби в настоящий момент может стать неплохим источником дохода).

 

Гороскоп на 19 ноября Скорпион:
Скорпионы 19 ноября 2017 будут решать какие-то важные организационные вопросы. В преддверье корпоратива в честь юбилея вашего босса коллеги посовещаются и решат, что именно вы способны максимально успешно спланировать это мероприятие.

 

Гороскоп на 19 ноября Стрелец:
Стрельцы проведут этот день в окружении доброты и улыбок. Посещая мероприятие, на котором будет выступать ваш ребёнок, вы испытаете колоссальный душевный подъём и не сдержитесь от слёз, увидев своё чадо на сцене.

 

Гороскоп на 19 ноября Козерог:
Козероги сегодня смогут найти общий язык с представителем важной государственной структуры. Чиновник, попав в сети вашего природного обаяния, изъявит желание самолично решить сложный вопрос, который и будет являться главной целью вашего визита.

 

Гороскоп на 19 ноября Водолей:
Водолеи сегодня испытают большую обиду на близкого человека. Услышав вместо вежливой просьбы ультимативное требование, вы сначала замкнётесь в себе, а затем примите решение на время отказаться от контактов с этой авторитарной особой.

 

Гороскоп на 19 ноября Рыбы:
Рыбы в этот день вступят в диалог со своим случайным попутчиком. Как выяснится, между вами и этим человеком существует много общих тем для бесед, а потому вы обменяетесь контактами для последующих встреч в более подходящей обстановке.

http://astro-goroskop.ru/

Фото: http://всеприметы.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X