Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

21 октябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 21 октября 2015 для всех знаков зодиака)

Овен Овнам 21 октября 2015 предстоит отправиться в непродолжительную служебную поездку. Выполняя выездное задание, вы повстречаете много интересных людей, а также получите море ярких эмоций от пребывания в незнакомой местности. Телец Тельцам сегодня суждено стать объектом чьей-то пылкой симпатии. Вам польстит живой интерес со стороны этого человека, но вы будете...

Овен

Овнам 21 октября 2015 предстоит отправиться в непродолжительную служебную поездку. Выполняя выездное задание, вы повстречаете много интересных людей, а также получите море ярких эмоций от пребывания в незнакомой местности.

Телец

Тельцам сегодня суждено стать объектом чьей-то пылкой симпатии. Вам польстит живой интерес со стороны этого человека, но вы будете вынуждены ему объяснить, что место в вашем сердце давно и прочно занято другой особой.

Близнецы

Близнецы в этот день попытаются скрыть от окружающих своё пессимистичное настроение. Однако ваши попытки сохранить свои переживания глубоко внутри принесут негативные плоды и, в отсутствие подходящего собеседника, вы постепенно станете жертвой депрессии.

Рак

Раки сегодня захотят раскрыть карты перед своей давней зазнобой. Вы пригласите этого человек на свидание и, находясь в изысканной обстановке, расскажете ему, что уже очень давно испытываете трепет при одном упоминании его имени.

Лев

У Львов этот день пройдёт на волне позитива. Вы не встретите особых помех в процессе выполнения служебного долга, и даже успеете в часы, отведённые на работу, обсудить какой-то интересный вопрос со своими коллегами.

Дева

Девы 21 октября много времени и финансовых средств потратят на создание своего безупречного стиля. После того, как вы посетите салон красоты, ваша самооценка увеличится в несколько раз, что очень позитивно отразится на ваших взаимоотношениях с противоположным полом.

Весы

Весам сегодня придётся особенно строго следить за своим рационом. В момент, когда перед вами будут регулярно возникать кулинарные искушения и соблазны, вам будет невероятно сложно устоять и ни на миг не отступить от ранее начатой диеты.

Скорпион

Скорпионы в этот день много времени потратят на виртуальную переписку. Это не лучшим образом отразится на ваших текущих делах, ведь, пока вы обсуждаете какой-то малозначительный вопрос с давним приятелем, в вашей работе возникнут непредвиденные затруднения.

Стрелец

Стрельцов 21 октября 2015 г ожидает успех в совершении мелких покупок. Вам удастся принести ощутимую пользу для своего семейного бюджета, так как вы случайно окажетесь на распродаже и приобретёте массу незаменимых товаров со значительной скидкой.

Козерог

Козерогам сегодня суждено получить какое-то радостное известие. Воодушевившись от этих новостей, вы с удвоенной энергией приступите к служебным делам и сможете добиться в них заметных успехов.

Водолей

Водолеям сегодня стоит как можно внимательней отнестись к желаниям своей второй половинки. Всё, что попросит от вас партнёр по браку, постарайтесь неукоснительно выполнять, дабы сохранить гармонию в вашей семейной паре.

Рыбы

Рыбам сегодня предстоит пережить маленький конфликт с давним приятелем. Спор между вами и другом разгорится из-за сущего пустяка, а потому вы, как здравомыслящие люди, очень быстро устраните эту неприятность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса