Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

Бүген безне нәрсә көтә? 27 октябрьгә йолдызнамә (гороскоп на 27 октября)

27 октября 2017 года заметно усилится стремление к личной свободе и независимости. Эти порывы объяснимы в сердечных делах, но в работе склонность к самостоятельности вопреки установленным нормам станет причиной постоянных конфликтов с высокопоставленными особами.

гороскоп на 27 октября 2017 года Овен

Гороскоп на 27 октября Овен:
Овны в этот день будут нацелены на получение конкретного результата как в профессиональных делах, так и на личном фронте. Этот смелый подход принесёт не плохие плоды, однако вам не стоит слишком усердствовать в попытках добиться интерес со стороны своей давней зазнобы.

гороскоп на 27 октября 2017 года Телец

Гороскоп на 27 октября Телец:
Тельцы проведут 27 октября в служебных разъездах. Вечером вы будете рассказывать родственникам о том, как утомительно тянутся часы в бесконечной автомобильной пробке, по вине которой вы так и не выполнили ответственное поручение своего шефа.

гороскоп на 27 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп на 27 октября Близнецы:
Близнецам ещё утром этого дня следует позаботиться о наличии верных соратников в своём новом проекте. Работая в коллективе, вы значительно быстрее осуществите свою задумку. Кроме того, победа, разделённая с единомышленниками, покажется вам вдвойне приятной.

гороскоп на 27 октября 2017 года Рак

Гороскоп на 27 октября Рак:
Раки в этот день проявят излишнее любопытство в процессе общения со своим руководством. Ваш начальник, едва услышав бестактный вопрос, взорвётся гневной тирадой, и вам придётся пожалеть о том, что вы позволили себе превысить служебные полномочия.

гороскоп на 27 октября 2017 года Лев

Гороскоп на 27 октября Лев:
Львы сегодня получат крупный подарок от дальнего родственника. После того, как пройдёт первый восторг от этого презента, вы испытаете сильнейшее изумление, что человек, которого вы видели всего несколько раз в течение жизни, способен на подобную щедрость.

гороскоп на 27 октября 2017 года Дева

Гороскоп на 27 октября Дева:
Желания Дев в этот день будут метаться из крайности в крайность. В момент, пока вы не можете держать полный контроль над собой, вам лучше отказаться от дальних поездок, ответственных переговоров и от прочих мероприятий, подразумевающих большую долю терпения.

гороскоп на 27 октября 2017 года Весы

Гороскоп на 27 октября Весы:
Весы 27 октября 2017 окажутся перед фактом - настала пора кардинальных перемен и в карьере, и в личных делах. Проанализировав сложившуюся обстановку, вы придёте к выводу, что внутренних сил и моральных резервов вам вполне хватит на проведение этих реформ.

гороскоп на 27 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп на 27 октября Скорпион:
Скорпионы в этот день будут ограждены от волнений и тревог надёжной поддержкой Фортуны. Пока звёзды расположены к вам настолько благосклонно, постарайтесь сделать всё зависящее от себя, чтобы перед вашей карьерой открылись новые горизонты.

гороскоп на 27 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп на 27 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня предстоит испытать беспокойства, связанные с кем-то из младших родственников. В итоге вы устраните причину своих тревог, после чего проведёте с ребёнком строгую воспитательную беседу, в ходе которой вам придётся неоднократно повысить голос.

гороскоп на 27 октября 2017 года Козерог

Гороскоп на 27 октября Козерог:
Козероги 27 октября 2017 г будут слишком беспечно относиться к своей карьере. Вы откажетесь от выполнения утомительного проекта, предложенного вышестоящим руководством, и по этой причине начальство начнёт испытывать большие сомнения в вашем профессионализме.

гороскоп на 27 октября 2017 года Водолей

Гороскоп на 27 октября Водолей:
Водолеи сегодня получат статус негласного лидера в своём служебном коллективе. Решая какой-то важный профессиональный вопрос, ваши коллеги придут к выводу, что никто лучше вас не способен справиться с устранением этой проблемы.

гороскоп на 27 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп на 27 октября Рыбы:
Рыб в этот день будут окружать очень предприимчивые и алчные особы. Чтобы не потерять содержимое своего кошелька, не вступайте в диалог с людьми, чья порядочность вызывает у вас хотя бы малейшую долю сомнений.

http://astro-goroskop.ru/

Фото:

 https://2018god.com/goroskop/goroskop-na-aprel-2018-goda-dlya-vseh-znakov-zodiaka.html

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса