Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

Бүген безне нәрсә көтә? 24 августка йолдызнамә (Гороскоп на 24 августа для всех знаков зодиака)

Сверх позитивная атмосфера этого дня будет располагать к творчеству и общению. 24 августа 2017 года многие события доставят радость и позитив, и эти чувства станут ещё сильней, если разделить их с единомышленниками.

Гороскоп на 24 августа Овен:
Овны посвятят этот день «захвату» новых территорий. Вы решите, что настала пора вывести свой бизнес на следующий этап развития, и с этой целью начнёте пристально изучать потенциальные рынки сбыта своей продукции.

Гороскоп на 24 августа Телец:
Тельцы 24 августа 2017 будут всячески искать приключения и яркие эмоции. Когда вы поймёте, что вашей стабильной жизни абсолютно чужд авантюризм, вам захочется получить выброс адреналина необычным путём (например, совершить прыжок с парашютом).

Гороскоп на 24 августа Близнецы:
У Близнецов в этот день отношения с родителями станут крайне напряжёнными. Вы и сами не сможете понять причины, по вине которых старшие члены вашей семьи внезапно начнут относиться к вам очень критично и явно не объективно.

Гороскоп на 24 августа Рак:
Ракам ничто не помешает в этот день планомерно идти к поставленной цели. Вам удастся оперативно завершить важный служебный проект, благодаря которому вы получите назначение на перспективную должность.

Гороскоп на 24 августа Лев:
Львы 24 августа 2017 г не смогут выполнить и половину из намеченных дел по вине сильной моральной подавленности. Семейные проблемы окончательно выбьют вас из колеи и не оставят вам возможности полноценно сосредоточиться на работе.

Гороскоп на 24 августа Дева:
Девы в этот день успешно преодолеют все разногласия со своим сослуживцем. Вы и ваш коллега решите окончательно забыть о недавнем конфликте, чтобы объединить усилия для выполнения очень ответственного проекта.

Гороскоп на 24 августа Весы:
Весам в этот день не подарит морального удовлетворения ни личная жизнь, ни происходящее на работе. Во всех позитивных событиях вы будете искать скрытый смысл и не сможете в полной мере насладиться своим внезапным успехом.

Гороскоп на 24 августа Скорпион:
Скорпионам в этот день уготованы мелкие денежные потери. Не исключено, что вы по своей непредусмотрительности сделаете ошибочный платёж или же потратите часть своих средств на заведомо ненужную вам покупку.

Гороскоп на 24 августа Стрелец:
Стрельцам в этот день не стоит слишком полагаться на своих деловых партнёров. Коллективное начинание, на которое вы очень рассчитывали, рискует обернуться для вас целым рядом проблем, и виной тому станет непорядочность ваших союзников.

Гороскоп на 24 августа Козерог:
До Козерогов в этот день дойдёт какое-то сенсационное известие. Однако прежде, чем анализировать, как эта информация отразится на будущем вашей карьеры, убедитесь, что эти сведения заслуживают доверия.

Гороскоп на 24 августа Водолей:
Водолеям сегодня придётся больше времени потратить на составление своего гардероба. Накануне встречи, от которой зависит ваш дальнейший карьерный рост, вы действительно не сможете позволить себе легкомысленность ни в поведении, ни в одежде.

Гороскоп на 24 августа Рыбы:
Рыбы 24 августа вплотную подойдут к планированию своего потенциального отпуска. После того, как вы изучите предложения разных турфирм, вам станет ясно одно - отдых вашей мечты возможен, причём он имеет довольно доступную стоимость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса