Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

9 ноябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 9 ноября 2015 для всех знаков зодиака)

9 ноября станет отличным днём, в ходе которого можно неплохо отдохнуть и телом, и духом.

Как лучше всего спланировать этот выходной? Вы можете смело заниматься всем, чем угодно. Рекомендована прогулка по свежему, морозному воздуху, на которую вы можете отправиться всей семьёй. Единственный момент, способный доставить неприятные эмоции 9 ноября - это разногласия с родственниками в процессе обсуждения планов на новогодние праздники.

Овен:
Овны сегодня испытают боль, обиду и разочарование. Неприятности придут в тот момент, когда перед вами раскроется крупный обман со стороны кого-то из близких друзей или родственников. Однако не торопитесь ставить жирную точку в своих отношениях с этим человеком. Быть может у него были веские основания отважиться на обман...

Телец:
Тельцы проведут тихий и спокойный день в окружении членов своей семьи. Занимаясь повседневными делами по хозяйству, не забывайте шутить и улыбаться. Согласитесь, создавать уют в домашних стенах вместе с родными очень и очень приятно.

Близнецы:
Хаос и неразбериха ворвутся в привычную жизнь Близнецов. Вы и заметить не успели, когда в ваших личных отношениях наметился кризис! Теперь факт неизбежен - проблемы в нынешних отношениях есть, а значит вам предстоит их решать незамедлительно.

Рак:
У Раков в течение дня будет преобладать радостное и даже игривое настроение. Не забудьте сегодня обзвонить всех своих приятелей и родных. Своим позитивом нужно делиться! Почему бы не пригласить всех, кто вам дорог, на субботнюю вечеринку в кафе или в ресторан?

Лев:
Львам правильней всего в этот день на время укрыться от окружающих. Проснувшись не в духе, вы обрушите весь негатив на родных. Затем вы рискуете заметно испортить отношения со своими соседями. Постарайтесь изолироваться или хотя бы время от времени сдерживайте эти порывы агрессии!

Дева:
Гороскоп на сегодня советует Девам в полной мере раскрыться для сферы личных отношений и чувств. Если вы действительно любите свою вторую половинку, не упустите возможность продемонстрировать искренность своих намерений. Сделать это не трудно. К примеру, организуйте романтический ужин на двоих.

Весы:
Весы 9 ноября должны посвятить самосовершенствованию и плодотворной работе над собой. Честно составьте список своих минусов и недостатков. Когда эти сведения будут зафиксированы на бумаге, вам останется лишь выбрать способы, как их искоренить.

Скорпион:
Скорпионам предстоит пережить обычный выходной, обременённый многочисленными домашними делами и обязанностями. Мелкий ремонт, уборка, готовка и прочие "радости" вы сможете закончить намного быстрей, если вооружитесь союзниками в лице близких родственников.

Стрелец:
Стрельцы сегодня проявятся как настоящие "знатоки человеческих душ". Вам в течение дня удастся совершить невозможное. Это ли не победа, когда вам удаётся склонить на свою сторону большинство членов семьи, принимая решение в каком-то спорном и деликатном вопросе?

Козерог:
Козероги ещё с самого раннего утра осознают, что их планам на эту субботу не суждено воплотиться в жизнь. Если вы мечтали о тихом отдыхе возле телевизора, увы, распрощайтесь с этим желанием раз и навсегда! Вместо отдыха на диване вам придётся провести этот день в подготовке к "приятному" визиту кого-то из родных.

Водолей:
Водолеи сегодня задумаются над своими финансами. Очень быстро вам удастся понять, что денег хватает на многое - и на неотложные нужды, и на оплату по счетам, и даже на небольшие подарки для родных. Однако в порыве радости не торопитесь "спускать" все свободные средства! Скоро новогодние праздники, а значит деньги вам очень понадобятся.

Рыбы:
Рыбам в этот день следует задуматься о собственном здоровье. В сезон простуд и холодов вы рискуете заболеть даже при условии, что будете особенно осторожны. Чтобы болезнь не свалила вас с ног, сегодня избегайте многолюдных мест и выходите из дома, одевшись по погоде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса