Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

9 февральдә безне ниләр көтә? 9 февральгә йолдызнамә (Гороскоп на 9 февраля 2017 для всех знаков зодиака)

Гороскоп на 9 февраля 2017 Овен. Тенденции этого дня не очень благоприятны для вас. Будьте готовы к неприятному ходу событий. Не огорчайтесь и не теряйте головы: все временно. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, взглянуть на вещи с реалистических позиций.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Телец. День удачный для любого бизнеса. Возможны финансовые поступления не только к тем, кто по-настоящему умеет делать деньги, но и к тем, кто их просто искренне любит. День обещает быть благополучным при условии, что вы воздержитесь от дальних поездок и сложных переговоров, а также сумеете вовремя заметить хитро замаскированные финансовые ловушки.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Близнецы. Сегодня могут выявиться ошибки, иллюзии, обманы. Близнецы, будучи расстроенными, могут вести себя опрометчиво и даже безрассудно, а когда ими будут открыто пренебрегать, то и агрессивно. Лучше в это время заниматься повседневными делами. Нельзя рисковать, играть в азартные игры, начинать новые дела. Будьте внимательнее при финансовых расчетах.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рак. Импульсивность Раку сегодня не свойственна. Не исключено, что по любому поводу вы будете впадать в размышления. Прежде чем что-то сделать, вы взвесите все «за» и «против». Именно поэтому все ваши проекты заканчиваются благополучно и вы редко ошибаетесь. И все же не старайтесь заглушить эти сомнения: они уберегут вас от множества ошибок. Словом, лучше лишние несколько дней взвешивать все факты, рискуя выглядеть нерешительным, чем делать шаг, за который после придется дорого платить или краснеть.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Лев. Атмосфера дня спокойная и гармоничная. Этот день благоприятен для будничных, повседневных обязанностей. Хорошо заниматься расчетами, вести переписку. Вечер благоприятен для встреч со старым приятелем или другом детства. Не повышайте голос, чаще говорите комплименты и избегайте острых тем в разговорах.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Дева. Виновником плохого самочувствия может стать обычная ссора. В крайнем случае есть опасность нервных срывов и перенапряжения. Поберегите свои нервы. Вам необходимы валериана, контрастный душ и прогулки.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Весы. Ваша энергетика повысится, и, начиная с этой недели, вы будете полны энергии и сил. Однако у метео зависимых людей будут наблюдаться головные боли, перепады давления. В это время откажитесь от стимулирующих средств. Не забывайте о вреде для вас малоподвижного образа жизни. Будьте поближе к природе. Желательно хорошенько выспаться.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Скорпион. Утро этого дня благоприятно для любых начинаний. Подготовка лекции, доклада, проведение собрания и конференции пройдут успешно. В общении помогут возросшее остроумие и прекрасный вкус. К некоторым наверняка заглянут в гости родственники или соседи. Хороший день для начала курса обучения, планового медицинского обследования.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Стрелец. Стрельцы могут вновь почувствовать свойственные этому знаку спокойствие и уверенность в себе. Вместо конфликтов и соперничества они будут готовы к сотрудничеству и реализации прежних планов, идей и замыслов. Вам нужно позаботиться о выгодном вложении денег, об инвестициях. В некоторых случаях нужно отдать предпочтение иностранным компаньонам.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Козерог. Козероги-ученики и студенты будут на хорошем счету, благодаря своей дисциплинированности, усидчивости, ответственности и трудолюбию. Ваша проблема, с которой нужно бороться, - излишняя медлительность.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Водолей. Появится возможность улучшить свое материальное положение. Благодаря своей креативности вы сможете не только войти в доверие к начальству, но и поднять свои дивиденды.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рыбы. Под воздействием Луны обострится интуиция у Рыб. У многих из них проявится противоречивость натуры: с одной стороны, честность и трудолюбие, с другой - мечтательность и лень. Во всем ищите гармонию, красоту и мир.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса