Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

30 октябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 30 октября 2015 для всех знаков зодиака)

30 октября 2015 года не стоит искать скрытый смысл в самых банальных событиях.

Чрезмерная подозрительность сегодня способна сильно навредить и стать причиной, по вине которой диалог с близкими людьми или с потенциальными покровителями не приведёт к заветному результату.

Овен

Овны сегодня будут очень увлечённо изучать кухню народов мира. Накануне важного приёма гостей вы захотите, чтобы всё, что находится на вашем столе, обладало главными свойствами - вызывало восхищение и способствовало появлению аппетита.

Телец

Тельцы сегодня проявят эгоизм в общении с партнёром по браку. Обсуждая планы на ближайшие дни, вы откажетесь учесть пожелания своей второй половинки и ультимативно заявите - выходные пройдут строго по составленному вами сценарию.

Близнецы

Близнецы сегодня будут не слишком охотно вступать с кем-либо в контакты. Причиной вашего добровольного одиночества станут внутренние переживания и страхи относительно будущего любовных отношений, которые вы начали совсем недавно.

Рак

Раки в этот день ни на шаг не отступят от ранее намеченных планов. Вопреки множеству посторонних помех вы будете целенаправленно доводить до логического конца свою сокровенную задумку, и это упорство в итоге приведёт вас к победе.

Лев

Львам 30 октября 2015 г суждено получить какое-то важное известие. Информацию, прочитанную вами в электронном письме, вы пока не будете разглашать даже самым близким, опасаясь спугнуть это неожиданное везение.

Дева

Девы сегодня займутся наведением порядка в сфере своих финансов. После того, как вы исключите их списка трат все второстепенные покупки и необязательные расходы, вам станет понятно - скоро зарплата, а денег вам хватает ещё на многое.

Весы

Весы сегодня будут очень поверхностны и многословны. Вы крайне бестолково проведёте служебные часы, а потому вместо пятничного отдыха и веселья вечером вам придётся старательно устранять аврал, образовавшийся на работе.

Скорпион

Скорпионы 30 октября будут старательно навязывать коллегам свой личный взгляд на тот или иной вопрос. В итоге кто-то из вашего окружения не выдержит этот моральный прессинг и открыто выскажет всё, что думает о вас и о вашем деспотичном поведении.

Стрелец

Стрельцам сегодня придётся тщательно подбирать слова для общения со своей второй половинкой. Вы будете чувствовать свою вину за недавний инцидент, а потому постараетесь, чтобы ваш монолог состоял только из изысканных комплиментов.

Козерог

Козерогам сегодня предстоит оперативно осваивать какой-то сложный прибор. Когда знакомство с чудом современной электроники успешно завершится, вы внезапно задумаетесь, как вам вообще удавалось столь лет обходиться без этой диковинки?

Водолей

Водолеи 30 октября 2015 будут испытывать неимоверный восторг от самых заурядных событий. Вы очень порадуетесь, отведав кусочек любимого лакомства, и возликуете до небес, получив весточку от человека, которого долгое время не видели.

Рыбы

Рыбы сегодня испытают потребность в свежих эмоциях. После непродолжительных размышлений вы решите, что лучшим способом избавиться от депрессии для вас является посещение ночного клуба или другого развлекательного заведения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса