Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

29 апрельгә йолдызнамә (Гороскоп на 29 апреля 2017 для всех знаков зодиака)

Гороскоп на 29 апреля 2016 Овен

Не исключено, что финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по взятым ранее обязательствам. Преобразования космической энергии могут стать причиной тревоги, недовольства собой или своим окружением. Ваши мнительность или желание во что бы то ни стало проникнуть в суть вещей приведут к печали и разочарованиям - вероятно, под внешней респектабельностью скрываются обманы и предательство.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Телец

Благоприятный во всех отношениях день, однако все-таки постарайтесь избежать стремления главенствовать в каждом (даже самом мелком) вопросе. Следует проявлять больше демократичности, такта и терпимости. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, вам предстоит выбор между любовными приключениями и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Не исключен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Близнецы

Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют Близнецам - их жизненный потенциал на высоком уровне, усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Рак

Интересные встречи обеспечены многим Ракам, особенно женщинам, которые будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Полезны общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или отдых среди единомышленников. Мужчинам-Ракам следует проявить терпение и тактичность. Возможна ссора с близким человеком.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Лев

В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и неудачи. Звезды предостерегают от стремления тут же во что бы то ни стало исправить допущенные промахи или добиться прогресса в делах - вероятно, любые ваши усилия не принесут видимых результатов. Неблагоприятное расположение звезд отрицательно скажется на коммерческих операциях, которые скорее всего не принесут ожидаемой прибыли. В личной жизни возможны всякого рода ошибки и недоразумения, любовные разочарования, ревность или обиды.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Дева

Необходимы твердость, ограничение общения, противостояние соблазнам. Запланированные встречи или в гости лучше перенести на другой день. Не исключено, что случайное знакомство или ваша коммуникабельность окажут негативное влияние на будущие поступки. Избегайте любой тяжелой физической работы - возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Перед сном полезны омовения или холодные ножные ванны. Сны бывают справедливы. Следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Весы

День благоприятный для начала нового дела, путешествий, карьеры. Решительно приступайте к осуществлению своих планов - вероятность успеха очень велика. Звезды сулят успех во всех начинаниях, однако не следует проявлять расточительность - вы можете выбросить деньги на ветер. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое положительно скажется на развитии дел.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Скорпион

Сегодня ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью. Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Не исключено, что вас попытаются обвести вокруг пальца. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Стрелец

Если сегодня на работе вам предложат командировку, попытайтесь отказаться: вероятны авария или крупные финансовые потери. Прогресс в делах может натолкнуться на непреодолимые препятствия, и вам придется решительно броситься навстречу неизвестности и даже принести определенную жертву во имя общих интересов. Не рассчитывайте на успех в новых делах или выигрыш в азартных играх - успех более чем сомнителен. Сон исполнится, если уже снился дважды или многократно.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Козерог

День тяжелый, чреватый недоразумениями в личных отношениях или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Козерогам, находящимся на государственной службе, следует внимательнее отнестись к своим обязанностям: вероятны неверная информация, проверка деятельности или сложности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Водолей

Легкомысленное отношение к своему здоровью или работа на износ могут стать причиной нервного срыва или заболевания. В сфере профессиональной деятельности не исключены крупные финансовые потери. Осмотрительно относитесь к любым совместным мероприятиям.

Гороскоп на 29 апреля 2016 Рыбы

Напряженный день, который может принести бремя новых хлопот или обязанностей. Приготовьтесь к проблемам в личной жизни или неблагоприятным для вас кадровым перестановкам. Возможен конфликт с руководством. Во избежание активного противостояния проявите максимум терпения и такта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса