Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

28 октябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 28 октября 2015 для всех знаков зодиака)

28 октября 2015 года станет оптимальным моментом для воплощения в жизнь своих честолюбивых амбиций. В этот день особенно хорошо будет удаваться взаимодействие с высокопоставленными людьми, поддержка которых обеспечит стремительный взлёт по карьерной лестнице. Овен Овнам 28 октября не рекомендуется проводить кардинальные перемены ни в одном из аспектов своей жизни. Отложите...

28 октября 2015 года станет оптимальным моментом для воплощения в жизнь своих честолюбивых амбиций. В этот день особенно хорошо будет удаваться взаимодействие с высокопоставленными людьми, поддержка которых обеспечит стремительный взлёт по карьерной лестнице.

Овен

Овнам 28 октября не рекомендуется проводить кардинальные перемены ни в одном из аспектов своей жизни. Отложите все инновации на более поздние сроки, так как для крупных реформ в этот день сложится крайне неподходящая обстановка.

Телец

Тельцы сегодня попытаются скрыть от окружающих какую-то важную информацию. Окружив завесой тайны свой новый проект, вы получите уверенность, что вам удастся выполнить его полностью самостоятельно, продемонстрировав тем самым уровень своего профессионализма.

Близнецы

Близнецы в этот день будут старательно избавлять себя от тягостных дум и неприятных эмоций. Вы решите, что в момент, когда вы вплотную приблизились к своей заветной мечте, крайне неуместно тратить внутренние резервы на борьбу с окружающим негативом.

Рак

Настроение Раков в этот день будет очень переменчиво. Не скрывайте свои эмоции, находясь на позитивной волне, но в тот миг, когда вам захочется закричать или заплакать, постарайтесь сдержаться от этих порывов и подумайте о людях, которые вас окружают.

Лев

Львам 28 октября 2015г не удастся обрести взаимопонимание с ближайшими родственниками. По вине грубости одного из этих людей вы забудете о своём спартанском спокойствии и собственными руками разожжёте крупные внутрисемейные разборки.

Дева

Девы в этот день будут заняты поиском нового имиджа. Заразившись примером одного из друзей, вы решите провести крупные перемены в собственной внешности, а также полностью пересмотрите модель своего поведения.

Весы

Весы на сегодняшний день забудут про свою природную дипломатичность. Когда рядом с вами появится очень грубый и невоспитанный человек, вам придётся на время опуститься до его уровня культуры, чтобы резко и ультимативно донести до этой особы своё недовольство.

Скорпион

Скорпионам не раз в течение этого дня придётся координировать ранее намеченные планы. По вине постоянных помех вы так и не сможете в полной мере раскрыть свои профессиональные таланты и не закончите дело, на которое потратили уйму сил и времени.

Стрелец

Стрельцам сегодня рекомендуется провести часть своего времени на природе. Морозный воздух октября станет для вас самым лучшим средством от осенней депрессии и, наслаждаясь неторопливой прогулкой, вы сможете достаточно быстро вернуть себе хорошее настроение.

Козерог

Козерогам сегодня удастся сделать очень полезное приобретение. После того, как в стенах вашего дома появится эта покупка, быт и повседневные дела по хозяйству вместо стресса и раздражение начнут приносить вам одно удовольствие.

Водолей

Водолеи 28 октября 2015 обратятся за помощью к кому-то из близких членов своей семьи. В итоге вы откажетесь использовать советы, полученные от родственника, но зато очень дальновидно распорядитесь деньгами, которые он вам охотно одолжит.

Рыбы

Рыбам в этот день необходимо проявить систематичность в выполнении текущих служебных дел. Если вы будете разбрасывать свои усилия сразу на большое количество сложных заданий, вам однозначно не удастся обрести успех ни в одном из них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса