Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

28 апрельгә йолдызнамә (Гороскоп на 28 апреля 2017 для всех знаков зодиака)

Гороскоп на 28 апреля 2017 Овен.

Вероятно, что небольшое недомогание в начале дня не повлияет на моральный настрой. Вы пожнете плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце. Семейная жизнь дарит радость взаимного доверия и душевного комфорта. Этот период противопоказан для разного рода путешествий, переездов и перемены места жительства. Будьте предельно осторожны и бережны по отношению к своему здоровью.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Телец. Приятно отметить, что сегодня у многих из вас появятся новые влиятельные покровители, жаждущие помочь вашему становлению, карьерному росту. Да и те, кто прежде с готовностью оказывал вам протекцию, сейчас не откажутся от этой роли. Учитесь принимать помощь. Как правило, Тельцы с готовностью подставляют плечо, а вот когда им самим необходима поддержка, проявляют гордыню.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Близнецы. Этот день открывает новые перспективы и несет удачу. Возможно, вам удастся все, что ни задумаете. Стоит поверить в себя и постараться, и вам удастся то, что никак не получалось.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Рак. Сегодня у Раков может появиться множество неотложных дел. Придется успевать везде Уровень доходов сейчас средний. Отправляясь по магазинам, действуйте быстрее, не тратьте времени на долгие раздумья. В противном случае вы рискуете упустить не одну выгодную покупку по сниженным ценам.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Лев. Сегодня Львы могут отличаться прозорливостью. Вероятны вещие сны. Не исключено, что именно сегодня увенчаются успехом длительные усилия добиться признания. Творчество принесет реальные плоды. Опирайтесь на интуицию. Она поможет и в личной, и в общественной жизни.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Дева. Тенденции этого дня помогут Девам обеспечить себе безбедную старость. Многие будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным. Вы должны понимать, что материальные блага не самоцель, а средство для достижения гармоничного и достойного существования.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Весы. День чреват неприятностями: встречей с представителями силовых структур или мощным давлением со стороны людей и обстоятельств. Берегите себя, не пускайтесь в необдуманные путешествия и не нарушайте закон. Участие в массовых мероприятиях нежелательно.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Скорпион. Увеличивается потребность Скорпионов в комфорте, уюте и красивых вещах. Можно покупать меха, дорогие украшения, делать роскошные подарки.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Стрелец. Этот период ознаменуется большим количеством встреч, переговоров и будет связан с необходимостью менять правовую основу существующих отношений. Проявите свои деловые качества в полную меру, но при этом не нарушайте правовых норм.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Козерог. Не исключено, что действия завистников или публикации в прессе могут опорочить доброе имя Козерога и разрушить то, чего он достиг. Вам, как огня, нужно остерегаться всяких противоправных действий и общения с непорядочными людьми.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Водолей. События начала месяца освежат ваши супружеские чувства, добавив в них романтики. Постарайтесь не «пилить» супруга, широкий взгляд на вещи улучшит отношения.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Рыбы. В это время может выплыть то, что вам хотелось бы скрыть от посторонних взоров. Остерегайтесь любых излишеств - в еде, питье или любовных отношениях. Приведите в порядок свои бумаги и документы.

© Автор: Людмила Муравьева, астролог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса