Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

27 февральдә безне ниләр көтә? 27 февральгә йолдызнамә (Гороскоп на 27 февраля 2017 для всех знаков зодиака)

Гороскоп на 27 февраля 2017 Овен. Благоприятный день во всех отношениях. Ваши интимные интересы и желания будут удовлетворены. По-прежнему финансовое положение устойчиво. Фортуна сулит вам удачу в игре. Довольствуйтесь малыми победами и успехами, они повлекут за собой и более крупные. Сейчас лучше всего плыть по течению и готовиться к серьезным...

Гороскоп на 27 февраля 2017 Телец. День символизирует обман. На волне повышенного интереса к странствиям и объединению культур расцветут многочисленные посреднические фирмы-шулеры: брачные конторы и турагентства, работающие по фальшивым лицензиям, всевозможные «ускорители изготовления паспортов», свахи, самозванцы-переговорщики, имеющие веские основания скрываться от правосудия, и тому подобные деятели социальной сферы. Прежде чем доверить свои деньга какой-либо организации, «семь раз отмерьте»; в противном случае вы станете их добровольным донором.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Близнецы. Активные действия конкурентов могут заставить принять ряд важных мер, влияющих на ценовую политику, что может осложнить деятельность многих бизнесменов и предпринимателей. Совет тем, кто любит стихию биржи, - прежде чем инвестировать свой капитал, необходимо, справившись с эмоциями, изучить собственный бюджет и постоянный доход.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Рак. В это время вы можете быть подвержены дурному настроению, некоторым даже понадобится помощь психолога. Постарайтесь больше отдыхать, расслабляться. Полезно пить отвары валерьяны и пустырника.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Лев. Вы отличаетесь незаурядной интуицией и проницательностью, которые помогут в личном и деловом общении. Возможно знакомство с влиятельным человеком. Заключайте коммерческие сделки, подписывайте договора о сотрудничестве или трудоустройстве, выступайте с докладами. Заведите принципиальный разговор с близкими о планах на будущее.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Дева. Сегодня у вас могут возникнуть неприятности, но вы, наученные горьким опытом, сумеете их устранить. Благодаря своему трудолюбию и широте взглядов вы можете разрешить материальные проблемы.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Весы. Ваша личная свобода может оказаться под контролем домашнего диктата. А над вашим подсознанием будет в значительной степени довлеть родительский опыт. Не позволяйте даже близким людям грубо вмешиваться в свою личную жизнь.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Скорпион. Неприятности могут подстерегать вас и в любви, и в работе. Особенно напряженной выдастся первая половина дня. Ситуации будут требовать от вас незамедлительных действий. В то же время при плохих аспектах не рекомендуется принимать радикальных решений, способных повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Стрелец. Ситуация ухудшится и нерешенные проблемы могут стать причиной возникновения осложнений во время переговоров и при заключении сделок. Учитесь правильно и конструктивно справляться с возникающими сложностями, иначе может серьезно затормозиться прогресс в вашей жизни.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Козерог. Вы можете попасть в странные, загадочные, непредвиденные обстоятельства. Людям с консервативным взглядом на жизнь этот день грозит сломом личности. Чтобы не сломаться, вам нужно научиться гибкости. Придется менять сложившиеся отношения, устоявшиеся связи, привычные методы.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Водолей. Беседы и общение с детьми и внуками могут подействовать на вас лучше, чем сеансы у психоаналитика. Не избегайте общения с детьми. Проговорив какие-то очень личные вещи ребенку (или, если вы пока бездетны, любимому человеку), вы ясно увидите корни своих психологических проблем, страхов и тревог, поймете, как от них можно освободиться.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Рыбы. Рыбы будут стремиться усилить эмоциональную привязанность с избранником, используя дорогие подарки и широкие жесты. Проанализируйте свои взаимоотношения с избранником и вы поймете, что его расположение нельзя «купить».

© Автор: Людмила Муравьева, астролог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса