Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

26 февральгә йолдызнамә (ГОРОСКОП НА 26 ФЕВРАЛЯ)

26 февраля 2017 года - это прекрасное время для встреч, общения и знакомств. Доброжелательная атмосфера этого дня всячески поспособствует стабилизации отношений внутри служебного коллектива и сделает пребывание на работе приятней в несколько раз.

Гороскоп на 26 февраля Овен:

Овны 26 февраля получат повод испытать огромную гордость собой. Вы будете пребывать на седьмом небе от счастья, когда начальство выразит вам свою признательность и благодарность в присутствие всех коллег.

Гороскоп на 26 февраля Телец:
Прекрасное настроение Тельцов в этот день омрачит внезапно начавшееся головокружение. Только к вечеру вы сможете твёрдо понять, что причиной его появления стала ваша огромная усталость от напряжённой работы.

Гороскоп на 26 февраля Близнецы:
Близнецам на сегодня следует полностью отказаться от проведения каких-либо крупных реформ на личном фронте. Если вы на некоторое время оставите всё, как есть, в ближайшие дни обстоятельства сами дадут ответ на ваши многочисленные вопросы.

Гороскоп на 26 февраля Рак:
Ракам 26 февраля 2017 потребуется проявить всё своё терпение и хладнокровие. Конфликты с коллегами, выговор от начальства, ссора с близкими членами семьи - это лишь малая часть того, что вам предстоит пережить сегодня.

Гороскоп на 26 февраля Лев:
Инициатива Львов в этот день будет жёстким образом ограничена. Вы не сможете отстоять свои права ни на работе, ни в домашних стенах, что доставит вам сильный стресс и жуткое недовольство происходящим.

Гороскоп на 26 февраля Дева:
Для Дев в этот день повышается риск случайно потерять часть своего капитала. Будьте предельно внимательны, посещая незнакомый вам банк или пытаясь провести платёж через ранее не использованную вами платёжную систему.

Гороскоп на 26 февраля Весы:
Весам сегодня не захочется отвечать на весёлые шутки своих коллег по работе. Вы не сможете разделить всеобщий позитивный настрой, так как ещё ранним утром начальство попросит вас выполнить очень трудоёмкое задание или поработать во внеурочные часы.

Гороскоп на 26 февраля Скорпион:
Излишняя эмоциональность Скорпионов в этот день станет причиной многих служебных неприятностей. Поддавшись панике, вы рискуете забыть важный доклад или, дав волю своим эмоциям, можете невзначай нахамить вышестоящему руководству.

Гороскоп на 26 февраля Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся строго соблюдать данные ранее обещания. Чтобы не показаться непорядочным болтуном, вы отложите в сторону свои личные дела и примитесь помогать коллеге с выполнением его трудоёмкого проекта.

Гороскоп на 26 февраля Козерог:
Козерогам 26 февраля 2017 г удастся без особых проблем сесть на диету. План питания, составленный вами в этот день, будет отличаться не только доступностью и простотой, но и большой эффективностью.

Гороскоп на 26 февраля Водолей:
Водолеи сегодня будут на редкость придирчивы к близким. Все минусы, которые вам удастся в них отыскать, вы поспешите тотчас озвучить. Это не понравится членам вашей семьи и спровоцирует громкий скандал, в результате которого вы будете вынуждены принести свои извинения.

Гороскоп на 26 февраля Рыбы:
Рыбам сегодня следует особое внимание уделить своей второй половинке. Ваша загруженность на работе плохо повлияла на её эмоциональный настрой. Исправить ситуацию вам поможет романтический вечер или небольшая совместная прогулка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса