Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

24 апрельгә йолдызнамә (Гороскоп на 24 апреля 2017 для всех знаков зодиака)

Гороскоп на 24 апреля 2017 Овен.

Гороскоп на день способствуют некоторой экзальтированности, всплеску неконтролируемых энергий. Устраивайте веселье, совершайте бракосочетание, союз будет долгим и прочным.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Телец. Не исключено, что сегодня ваши любовные связи, ваши романы и разрывы окажутся в центре внимания, будут обсуждаться окружающими. Но досужие сплетники не способны вам навредить. Что ж, как известно, на чужой роток не накинешь платок. Так что просто почаще вспоминайте мудрую мысль: раз обо мне говорят, значит, я жив!

Гороскоп на 24 апреля 2017 Близнецы. День символизирует победу над собой. Пожилые Близнецы не захотят мириться со старостью. Спокойствие и умиротворение сегодня - не ваш путь. Возможно, вы хотите сами всего добиться, но вы должны понимать, что ваш успех должен основываться на начальном капитале, иначе вы можете попасть в зависимое положение.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Рак. В эти дни не исключены травмы. В зону риска попадают спортсмены и водители. Будьте осторожны за рулем, воздержитесь от занятий экстремальными видами спорта.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Лев. Сегодня вы сможете быстро находить общий язык с окружающими, включая несговорчивых коллег и милых, но совершенно неорганизованных домочадцев. Постарайтесь обсудить с партнерами вопросы инвестиций или распределения прибыли. На работе можно устроить небольшую вечеринку, чтобы помириться с противниками или найти новых союзников.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Дева. Для многих Дев немаловажное значение будет иметь то, как обстоят дела в их семье. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых могут появиться новые члены семьи (зятья, невестки или внуки). Будьте внимательны к членам семьи и заботьтесь о своих близких, помогая им и морально, и материально.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Весы. Не исключено, что постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации отрицательно скажутся на результатах деловых встреч и контактов. Не отвлекайтесь на второстепенные детали.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Скорпион. Ваше магнетическое обаяние многократно усилится. Как никогда, вы будете получать удовольствия от жизни и от любви. Своего избранника вы можете встретить в привычной для вас деловой сфере общения. Постарайтесь удержать возникшее чувство и не сбиться на банальности.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Стрелец. Отношения с партнерами и возлюбленными могут быть осложнены, а грубость и проявление силы будут раздражать окружающих и приведут к конфликтам с начальством и партнерами. Проявите дальновидность; вам нужно обратить внимание на мнение близких и друзей, а не упрямо идти своим путем.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Козерог. День благоприятен для встреч, деловых конференций, научных симпозиумов, интересных поездок. Лучше не уезжать далеко от дома, а путешествовать по родному краю - впечатлений будет не меньше. А в часы уединения вам будет полезна научная и творческая деятельность.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Водолей. Этот день символизирует партнерство, супружество, семью. Для многих Водолеев этот аспект жизни будет иметь первостепенное значение. К выбору партнера Водолеи подойдут очень тщательно. Вашим избранником должен быть человек, совершенный во всех отношениях (образованный, красивый, с утонченным вкусом и прекрасными манерами), а также желательно из хорошей семьи и занимающий определенное место в обществе.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Рыбы. Не исключены проблемы с законом, задержка нужной информации, сложности в переговорах и выполнении договорных обязательств. Не рекомендуются поездки в другие страны и города, а также сотрудничество с иностранцами.

© Автор: Людмила Муравьева, астролог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса