Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

22 октябрьдә безне ниләр көтә? 22 октябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 22 октября 2015 для всех знаков зодиака)

Овен Овнам сегодняшний день подарит возможность сделать крупные шаги для продвижения своей карьеры. Чтобы подъём по служебной лестнице для вас проходил максимальными темпами, постарайтесь заручиться поддержкой и доверием своего нового руководителя. Телец Тельцы 22 октября проявят креативный подход к сфере своих личных привязанностей. Вы отправите электронное послание объекту своих симпатий...

Овен

Овнам сегодняшний день подарит возможность сделать крупные шаги для продвижения своей карьеры. Чтобы подъём по служебной лестнице для вас проходил максимальными темпами, постарайтесь заручиться поддержкой и доверием своего нового руководителя.

Телец

Тельцы 22 октября проявят креативный подход к сфере своих личных привязанностей. Вы отправите электронное послание объекту своих симпатий и будете терпеливо ждать, что ваши виртуальные откровения принесут положительные результаты.

Близнецы

Близнецы сегодня будут с оптимизмом относиться к происходящему. На все мелкие проблемы и трудности вы просто махнёте рукой, решив, что не стоит терять эмоциональное равновесие по вине столь незначительных препятствий.

Рак

Ракам сегодня предстоит непростой разговор с чиновником высокого ранга. Вам придётся проявить всю свою природную дипломатию, чтобы этот напыщенный человек проникся искренним интересом к проблеме, которая будет являться главной целью вашего визита.

Лев

Львам 22 октября 2015 не рекомендуется занимать однозначную позицию в служебном конфликте. Выбрав нейтралитет в качестве своей основной стратегии, вы обретёте уверенность в том, что вам удастся сохранить добрые отношения со всеми коллегами.

Дева

Девы 22 октября 2015 г добровольно возьмут на себя посторонние дела и обязанности. Вы проникнетесь искренним сочувствием к коллеге, который вынужден отсутствовать на работе из-за сложных семейных проблем, и решите выполнить ряд его полномочий.

Весы

Весам сегодня суждено пережить крупный семейный скандал, который вспыхнет на почве финансовых разногласий. Вам и вашим родственникам так и не удастся найти вариант выхода из тупика, который отвечал бы требованиям каждой из сторон конфликта.

Скорпион

Спокойствие Скорпионов в этот день будет омрачено появлением неприятной фигуры из прошлого. Не исключено, что вам придётся прибегнуть к помощи правоохранительных органов, чтобы оградить себя от общения с этой криминальной особой.

Стрелец

В целом Стрельцы проведут этот день без особых проблем и волнений. Единственное, что будет омрачать ваш психологический комфорт - слишком большая цифра, увиденная вами на весах во время утренней проверки массы тела.

Козерог

Козерогам сегодня не рекомендуется слишком полагаться на своих друзей в устранении возникших неприятностей. Вам следует принять без истерик и без обид, что каждый из ваших приятелей имеет право ответить отказом, так как и в их жизни хватает проблем и волнений.

Водолей

Водолеям сегодня удастся сделать очень выгодную покупку в виртуальном пространстве. Впоследствии вы будете рекомендовать всем родственникам и друзьям интернет-магазин, который позволяет делать удачные приобретения по очень приемлемой стоимости.

Рыбы

Рыбам сегодня придётся трудиться значительно дольше положенного срока. Этот аврал образуется из-за отсутствия сразу нескольких ваших коллег, которые в середине осени стали жертвами простуд и прочих неприятностей, спровоцированных промозглой погодой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса