Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

20 октябрьдә безне ниләр көтә? 20 октябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 20 октября для всех знаков зодиака)

Овен Овнам сегодня будет очень сложно смириться с непредвиденной заминкой в своих начинаниях. Если вы не проявите спокойствие и терпение, этот маленький неприятный инцидент может стать для вас причиной труднопреодолимого стресса. Телец Тельцам этот день принесёт спокойствие и моральное удовлетворение от выполняемой работы. Именно сегодня вам удастся в полной мере...

Овен

Овнам сегодня будет очень сложно смириться с непредвиденной заминкой в своих начинаниях. Если вы не проявите спокойствие и терпение, этот маленький неприятный инцидент может стать для вас причиной труднопреодолимого стресса.

Телец

Тельцам этот день принесёт спокойствие и моральное удовлетворение от выполняемой работы. Именно сегодня вам удастся в полной мере понять, что в качестве основного источника доходов вы выбрали дело, которое любите больше всего на свете.

Близнецы

Близнецам 20 октября 2015 г. не стоит слишком рассчитывать на свою верную союзницу, удачу. В делах, которые вы наметили на этот день, главным вашим помощником должны стать профессиональные знания, а также готовность много и упорно трудиться.

Рак

Раки в этот день будут склонны заметно переоценивать свои возможности. Это зазнайство и высокомерие может вам очень навредить в тот момент, когда вы попытаетесь завязать близкое знакомство с каким-то конкретным человеком.

Лев

Львы проведут этот день, испытывая первые признаки приближающейся простуды. Вам есть смысл как можно скорей принять все необходимые медикаменты, и тогда этот недуг не будет иметь никаких неприятных последствий.

Дева

Девы сегодня испытают сильнейший приступ ревности к своему партнёру по браку. Вы без стеснения будете высказывать всё, что испытываете в глубине души по отношению к своей второй половинке, причём, этот бранный поток не остановит даже присутствие посторонних.

Весы

Весы 20 октября будут очень неприхотливы в своих пожеланиях к жизни. Чтобы почувствовать себя полностью счастливым человеком, вам будет достаточно услышать всего несколько тёплых слов из уст своего руководителя или от той симпатичной особы, за которой вы долгое время ухаживали.

Скорпион

Скорпионам сегодня предстоит искать общий язык с какой-то экстравагантной особой. Вы попробуете думать также, как этот оригинальный человек. Данный подход принесёт положительный результат, и вы услышите заветное «да» от своего собеседника.

Стрелец

Материальная стабильность Стрельцов в этот день окажется под угрозой. Виной тому станет малоприятное известие - на месте вашей работы намечаются крупные перемены, которые прежде всего отразятся на размере вашей зарплаты.

Козерог

Козерогам сегодня не придётся испытать волнение ни в профессиональных делах, ни из-за происходящего на личном фронте. Вы полностью расслабитесь от этого временного благополучия и откажетесь от проведения ранее запланированных реформ во всех без исключения сферах жизни.

Водолей

Водолеям 20 октября 2015 рекомендуется отказаться от новых знакомств и в реальной жизни, и на просторах мировой паутины. Высок риск, что в этот день рядом с вами окажется очень непорядочный человек, который впоследствии станет для вас причиной множества неприятностей.

Рыбы

Рыбам сегодня придётся заняться работой по повышению собственной самооценки. Вы поймёте, что успех в личных делах и в карьере становится достоянием только тех людей, кто искренне верит в себя и относится к себе с безграничным уважением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса