Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

17 майга йолдызнамә (Гороскоп на 17 мая для всех знаков зодиака)

Гороскоп на 17 мая 2017 Овен.

День символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, Овнов потянет поругаться, похвастаться своими достижениями. Неблагоприятны контакты, накопление информации, торговля. Остановитесь и оцените свое положение. Ограничьте контакты, отдохните в уединении.

Гороскоп на 17 мая 2017 Телец. Сегодня Тельцам не усидеть на месте. Они будут расположены к поездкам. Многим из них придется покинуть дом. Не сидите дома. В дороге, а главное - в дальних городах и странах вы найдете то, что ищете новые знания, новые связи (как деловые, так и творческие) и финансовые новые прекрасные перспективы, а кое-кто - и новую любовь.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Близнец. Вы сегодня будете самыми удачливыми, благодаря своим способностям и интересному окружению проживете интересный и полный событиями день. В первой половине дня начните новое дело -в творчестве вас ждет настоящий успех. И не забывайте об активном отдыхе.

Гороскоп на 17 мая 2017 Рак. Во второй половине дня из-за перегрузок на работе может болеть голова, вероятны спазмы сосудов, возможны проблемы с желудком. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не будьте агрессивны и упрямы, не провоцируйте скандалы и противоправные действия.

Гороскоп на 17 мая 2017 Лев. Львы могут почувствовать, насколько они несвободны если не от общества в целом, то от определенного круга. Обязательства перед семьей помешают многим кардинально изменить свою жизнь в один момент, но и удержат от глупого поступка. Загрузите себя так, чтобы не было ни одной свободной минуты. Вы не только разгребете завалы работы, но и обретете новые силы.

Гороскоп на 17 мая 2017 Дева. Вероятно, Девы сегодня будут сосредоточены на проблемах морали, на стремлении найти возвышенные объяснения своим действиям. Старайтесь не погружаться в мир абстракций, в котором угаснет ваша энергия и импульсы к конкретным действиям.

Гороскоп на 17 мая 2017 Весы. Положение планет может спровоцировать ухудшение самочувствия. Многие ощутят неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, неприятные боли в области сердца. Постарайтесь быть уравновешенными при общении с детьми, не кричите и не угрожайте. Недопустимо настаивать на своих правах там, где можно договориться.

Гороскоп на 17 мая 2017 Скорпион. Сегодня Скорпионы могут решить самые важные жизненные задачи - с кем работать и с кем жить. Многих ждет упоительный период семейного счастья, который можно сравнить только с медовым месяцем. Не отменяйте поездку - вам удастся совместить практические интересы с развлечениями и отдыхом.

Гороскоп на 17 мая 2017 Стрелец. Могут улучшиться отношения с родственниками. Отправляйтесь в путешествие все вместе; коллективные поездки должны быть удачными. Воздерживайтесь от споров, поддерживайте своих близких.

Гороскоп на 17 мая 2017 Козерог. Внутренняя эмоциональная неустойчивость и неспособность разобраться в своем душевном состоянии могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. Алкоголь нежелателен в любом виде. В вашем случае он только усилит депрессивное состояние. Соблюдайте осторожность и при приеме лекарств.

Гороскоп на 17 мая 2017 Водолей. В отношениях со «второй половиной» может появиться приятное разнообразие, супружеские пары найдут идеальную золотую середину в общении, сексе, духовном единении. После двадцатых чисел любовные приключения получат продолжение. Очень важными для вас будут отношения с супругом. Используйте благоприятные

Гороскоп на 17 мая 2017 Рыбы. Возможны размолвки с любимым человеком из-за легкомыслия, потакания любым своим желаниям и подверженности соблазнам. Будьте внимательны к окружающим и не давайте повода для слухов и сплетен.

© Автор: Людмила Муравьева, астролог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса