Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

16 октябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 16 октября 2015 для всех знаков зодиака)

Овен Для активных действий Овнам лучше выбрать вторую половину дня - в это время ваша работоспособность будет на максимуме, и вам удастся совершить задуманное. Чёткая последовательность действий обеспечит хороший рабочий темп. Во всех делах на протяжении дня приветствуется системный подход, тщательное планирование. Вечером можно отправиться в гости, также это хорошее...

Овен

Для активных действий Овнам лучше выбрать вторую половину дня - в это время ваша работоспособность будет на максимуме, и вам удастся совершить задуманное. Чёткая последовательность действий обеспечит хороший рабочий темп. Во всех делах на протяжении дня приветствуется системный подход, тщательное планирование. Вечером можно отправиться в гости, также это хорошее время для обзаведения новыми связями, дружескими и романтическими знакомствами.

Телец

Тельцам важно с самого утра настроить себя на победную волну. Правильный эмоциональный настрой позволит вам действовать более решительно и уверенно. Вы сможете определиться с областью применения своих сил, и это позволит вам не растрачивать свою энергию и внимание впустую. Во второй половине дня вам могут сообщить о скорой командировке. Возможно, потребуется более тесный контакт с налоговой службой, иностранными коллегами. В супружеских отношениях следует избегать секретов от партнёра.

Близнецы

Близнецам сегодня стоит учитывать все особенности окружающей обстановки, чтобы занять выигрышное положение в рабочем коллективе (на переговорах, в переписке), в компании родственников и друзей и т.д. Важно своевременно приезжать на встречи, поддерживать переписку и другие способы коммуникации. К значимому мероприятию (собеседованию, конкурсу, выступлению на публике и т.д.) следует готовиться заранее. В отношениях с партнёром на первое место выходит родство планов и убеждений.

Рак

Начало дня предоставляет Ракам право выбора. Вы можете самостоятельно решить за какие дела вам стоит браться, а какие могут подождать. Ваше настроение может стать ключевым фактором в ваших успехах, поэтому постарайтесь поддерживать у себя положительный настрой на протяжении всего дня. После полудня возможны хорошие идеи относительно оптимизации рабочего процесса, ведения бизнеса. В близких отношениях важную роль играет взаимное доверие и понимание.

Лев

Львам сегодня стоит сохранять ясность ума и хладнокровие в любой, даже потенциально опасной, сложной или попросту неприятной для вас ситуации. Если вы отдаёте отчёт всем своим действиям, то у вас не возникнет проблем в управлении компанией (если вы предприниматель), а также во взаимодействии со своими подчинёнными. Самообладание пригодится тем, кто работает в МЧС, охранных предприятиях и других областях, сопряжённых с риском для жизни и здоровья. В отношениях с близким человеком следует проявлять больше уважения и заботы.

Дева

Девы сегодня могут приступить к выполнению важного проекта, который способен оказать значимое влияние на вашу будущую жизнь. Вторая половина дня располагает к планированию, оценке, систематизации, составлению графиков и отчётов и т.д. В это время ваши эмоции будут более уравновешенны, и вам удастся объективно оценить текущую обстановку и свои возможности для достижения желаемых целей. Следует обсуждать имеющиеся проблемы с любимым человеком, иначе вы отдалитесь друг от друга.

Весы

Утро располагает к тому, чтобы Весы собрались со своими мыслями, определились с целями и планами на будущее. Начиная с полудня обстановка подходит для активных действий. Хорошо, если у вас есть надёжный товарищ, друг, единомышленник, который придерживается схожих с вами взглядов и целей на жизнь. Совместными усилиями сегодня удастся достичь большего, нежели в одиночку. Вечер подходит для общения тет-а-тет, встречи с любимым человеком, друзьями.

Скорпион

С утра главным определяющим фактором трудоспособности Скорпионов будет ваше настроение и самочувствие. Постарайтесь поддерживать позитивное расположение духа, чтобы незначительные сложности и помехи не сбили вас с намеченного курса, не заставили сомневаться в собственных силах и способностях. Во второй половине дня сложатся подходящие условия для оценки ресурсов, планирования трат. Возможно, вам стоит более объективно взглянуть на существующие любовные отношения.

Стрелец

Стрельцам сегодня стоит более осторожно распоряжаться имеющимися ресурсами, не тратить понапрасну свои силы, время, финансы. Наверняка, у вас в голове давно уже назрел чёткий план действий, и сейчас самое время воплотить его в жизнь. Звёзды призывают вас к решительным шагам, а все сомнения и неуверенность в успехе того или иного предприятия постарайтесь в себе заглушить. В близких взаимоотношениях возможны споры на почве распределения совместных бюджетных средств.

Козерог

Козерогам сегодня следует быть более внимательными и выдержанными. В общении с партнёрами, а также при выполнении своих служебных обязанностей вам пригодится объективный взгляд и холодный рассудок. Если вы не знаете, стоит ли предпринимать тот или иной шаг, звёзды советуют вам повременить, и всё ещё раз хорошо обдумать. Не исключено, что линию поведения придется корректировать несколько раз. В отношениях с партнёром недопустима спешка, а также постарайтесь исключить необоснованные претензии в его адрес.

Водолей

Благоприятный день для Водолеев, однако у вас могут быть проблемы с концетрацией внимания, усидчивостью. Даже незначительные претензии и замечания в ваш адрес со стороны окружающих могут надолго испортить вам настроение, выбить из привычной колеи. Не стоит отвлекаться на пустые мечты и слухи, в работе важны лишь проверенные факты. Отношения с любимым человеком станут доверительнее, если вы с уважением отнесётесь к традициям его семьи.

Рыбы

День может оказаться непростым для Рыб, которые не уверены в собственном выборе, не знают, в каком направлении двигаться дальше. Обстоятельства могут поставить вас перед выбором, заставив определиться с ориентирами, сроками, приоритетами. Актуализируются планы, связанные с карьерным ростом, социальным статусом, репутацией. Возможны противоречия в общении с работодателем, подчинёнными, коллегами. В любовных отношениях следует ценить доверие и взаимопонимание с партнёром.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса