Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

15 февральгә йолдызнамә (ГОРОСКОП НА 15 ФЕВРАЛЯ)

Гороскоп на 15 февраля 2017 Овен. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Впрочем, неожиданная поездка окажется весьма кстати и откроет перед вами новые и удивительные перспективы. Необыкновенное везение в мелочах воспринимайте как подготовку к серьезному успеху в будущем. Избегайте авантюр и скоропалительных решений.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Телец. Усилится межконфессиональное взаимодействие церквей - следовательно, в религиозной сфере будут остро востребованы переводчики со знанием хотя бы азов богословия, признаваемого в разных регионах мира. Философы, идеологи, политики, экономисты, государственные служащие, паломники должны использовать благоприятные возможности, чтобы послужить делу мира и процветания всех людей.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Близнецы. Вероятно, образование новых брачных либо просто партнерских союзов, смена места жительства (вплоть до переезда в другую страну), глобальное увлечение строительством и ремонтом. Возможно, теперь ваша жизнь несется через пороги и перекаты. Будьте готовы к тому, что выберетесь на берег едва дыша.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Рак. Личная жизнь большинства Раков полна тревог и противоречий. Супруги могут занять двойственную позицию в отношении друг друга, пытаясь ускользнуть от старых обязательств. Скорее всего вам придется самим становится на ноги в плане материальном и брать львиную долю семейного бюджета на свои плечи.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Лев. День символизирует двойственность. Настроение колеблется от резко негативного до неоправданно оптимистичного. Риск нарваться на мошенников очень велик. Предпочтительно избегать поспешных решений и спонтанных поступков. Не стоит тратить крупные суммы, делать дорогостоящие покупки, а главное - доверять свои деньги и имущество сомнительным личностям или организациям.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Дева. Середина месяца заставит многих представителей знака Девы более внимательно отнестись к партнерам и в личной жизни, и в деловом плане. В любви и делах учитесь терпению, иначе легко растеряете деловые связи и доверие близких людей.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Весы. В любви вы способны быть непредсказуемыми и склонны ограничивать чужую свободу, не ограничивая своей. Даже с вашим обаянием непозволительны легкомыслие, ветреность, ненадежность.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Скорпион. День символизирует ограничения, аскетизм. Водные процедуры помогут снять напряжение и позволят расслабиться. Рекомендуется провести различные оздоровительные процедуры, уделить побольше внимания себе. Отложите решение всех важных вопросов и посвятите время отдыху.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Стрелец. Аура людей этого знака значительно укрепится, а их жизненный потенциал возрастет, что позволит многим из них весьма эффективно проявлять свои способности и таланты. Знайте во всем меру, иначе ваша страстность и увлеченность всеми на свете видами азарта может привести к несчастным случаям.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Козерог. Влюбленные Козерога могут быть в растерянности и не знать, как положено человеку реагировать, когда ему выражают свою нежность и любовь. Пусть вы крайне скупы на проявления нежности, даже с детьми, но все же оцените по достоинству чувства близких вам людей. В проявлении чувств будьте естественны.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Водолей. Гармоничными будут любовные и супружеские отношения. Водолеи в феврале будут выглядеть очень хорошо - пожалуй, лучше, чем в любом другом месяце этого года. Преимущественно хорошее настроение только подчеркивает привлекательность. Сегодня больше проводите времени дома, в кругу семьи.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Рыбы. Возможно, кое-кто из прежних поклонников, с которыми у вас ранее был яркий роман, напомнит о своем существовании и нарушит ваше душевное равновесие. Подумайте, стоит ли менять размеренную жизнь на красивый запоминающийся роман?

© Автор: Людмила Муравьева, астролог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса