Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

14 февральгә йолдызнамә (ГОРОСКОП НА 14 ФЕВРАЛЯ)

Гороскоп на 14 февраля 2017 Овен. За что бы вы ни взялись сейчас, вас ждет успех. Могут удачно сложиться ваши финансовые дела и интимные отношения. Правда, вы можете быть опечалены действиями одного из ваших родственников. Старайтесь не перегружать себя однообразной активностью и не рисковать по мелочам. Не следует остро реагировать...

Гороскоп на 14 февраля 2017 Телец. Этот день воплощает собой счастливые случайности, сулит легкие деньги и любовные приключения под девизом: «Пришел, увидел, победил». Только учтите: госпожа Удача почтит своим вниманием только тех, в ком силен внутренний настрой на успех, кто уверен в себе и своем деле. Эти качества окажутся не менее важными, чем работоспособность, так что избавьтесь от унылого выражения лица и не хмурьте брови.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Близнецы. День может принести немало перемен. Большая их часть связана с близкими людьми. Вполне вероятно, что этот выходной день будет излишне суетливым, поскольку многочисленные постоянно изменяющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят большинству людей этого знака сидеть без дела, наслаждаясь тихими радостями. Любой момент может оказаться подходящим, если вы захотите сделать его таковым. И ваше неожиданное решение касательно от- ношений с близким человеком показывает, что вы наконец-то определились.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Рак. Не исключено, что сомнения станут причиной душевного смятения. Как бы пылко ни говорил вам партнер о своих чувствах, какие бы подарки ни преподносил, вы в глубине души будете постоянно сомневаться в его искренности. Помните в любви нельзя проиграть или выиграть, в ней можно только принять участие. Зато тот, кто отказался от участия, уж точно будет в проигрыше.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Лев. День символизирует домашний уют. Вероятно, вы захотите выспаться и провести весь день дома. В спокойной домашней атмосфере могут прийти новые идеи, озарения. Благоприятны небольшая реорганизация быта, перестановка мебели. Хорошо бы сделать уборку, освежить и приукрасить внешний вид жилища.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Дева. Частые отлучки могут стать причиной семейного конфликта. Кто-то из родных может обидеться на недостаток внимания. Состоится неприятный разговор. Старайтесь избегать случайных знакомств, даже легкий флирт может оказаться довольно опасным и способен привести к неожиданным неприятным последствиям.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Весы. Не исключено, что темперамент Весов будет просто умопомрачительным, поэтому ваш избранник привязан к вам крепкими цепями взаимного чувства. Однако вам предстоит узнать Отелло в своем спокойном и покладистом поклоннике. Поскольку вы знаете, чего хотите, вам будет не так уж трудно прийти к консенсусу.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Скорпион. Сочетание планет сделает субботу ярким и эмоционально насыщенным днем. Вы склонны заботиться прежде всего о близких, что им очень понравится. Возможны неожиданные благоприятные повороты в любовных связях, романтическое знакомство. Сходите с супругом и детьми на концерт, художественную выставку. Устройте романтический ужин.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Стрелец. Хотя здоровье Стрельцов будет достаточно благополучным и не вызовет опасений, могут возникнуть осложнения из-за опрометчивых обещаний и перегрузки работой, особенно во второй половине дня. Не стоит забывать, что неупорядоченный образ жизни и питания связан с постоянным переутомлением и способен привести к ревматизму, подагре, радикулиту, спазмам сосудов, нарушению обмена веществ и прочим неприятностям.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Козерог. Существенных изменений в личной жизни у Козерогов не намечается. В семейных отношениях день сулит приятный отдых с близкими людьми. Чаще навещайте родных, это способствует налаживанию родственных отношений. Помогая близким, вы тем самым помогаете себе.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Водолей. Благоприятное время для встреч и общения с друзьями и родственниками. Вы найдете полное взаимопонимание со своими любимыми. Вас ожидают подарки от дальних родственников. Вооружитесь дипломатическими навыками и красноречием. В общении используйте психологические приемы, постарайтесь вникнуть в чужие проблемы и трудности бытия.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Рыбы. Сегодня актуальны вопросы профилактики, гигиены, ухода за телом и внешностью. Это время месяца подходит для проведения оздоровительных процедур, для начала занятий любым видом гимнастики, а также для того, чтобы сесть на диету или провести очистку организма.

© Автор: Людмила Муравьева, астролог

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса