Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

12 ноябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 12 ноября 2015 для всех знаков зодиака)

12 ноября 2015 года идеально подходит для систематизации своих знаний и опыта. В этот день можно заняться подготовкой плацдарма для новых профессиональных побед или подумать о том, как сделать восхождение по карьерной лестнице максимально успешным.

Овен:

Овнам сегодня противопоказаны повышенные физические нагрузки. Не забывайте про этот совет, отправляясь на тренировку в спортзал или решив выполнить какое-то утомительное мероприятие по дому.

Телец:
Тельцы сегодня откажутся от проявлений инициативы при обсуждении какого-то важного семейного вопроса. Вы доверите принимать окончательное решение своим родственникам, чтобы тем самым снять с себя любого рода ответственность.

Близнецы:
Близнецы 12 ноября 2015 г будут подавлены и угрюмы. Вам так и не удастся вернуть себе нормальное настроение, и виной тому станет телефонный звонок, из которого вы узнаете, что ваш последний платёж по кредиту ушёл в неизвестном направлении.

Рак:
Раки в этот день доведут до логического финала важное служебное задание. Начальство оценит, что вы отнеслись к этому проекту максимально ответственно и решит поощрить ваши усилия крупной денежной премией.

Лев:
Львам сегодня придётся отказаться от долгожданной покупки. Когда вы придёте в магазин, чтобы сделать заветное приобретение, то с удивлением обнаружите, что в данный момент товар вашей мечты в продаже отсутствует.

Дева:
Девам 12 ноября не следует озвучивать свои сокровенные мысли. Не исключено, что в момент, когда вы будете с кем-то общаться на личные темы, рядом окажется человек, который решит воспользоваться услышанной от вас информацией с корыстной целью.

Весы:
Весы в этот день займутся благотворительностью. После посещения приюта или детского дома, куда вы отвезёте ненужные вещи, вы будете размышлять, почему судьба ко многим людям относится очень несправедливо.

Скорпион:
Скорпионы сегодня будут старательно скрывать свои истинные эмоции от окружающих. Чтобы не прослыть нытиком и слабаком, вы не расскажете о трудностях, которые возникли в вашей личной жизни, даже человеку, которому полностью доверяете.

Стрелец:
Стрельцы 12 ноября 2015 будут удивлены поведением своей второй половинки. Вы потребуете объяснить, почему ваш партнёр по браку стал относиться к вам очень сдержанно и сухо, не имея веских причин для раздражения и недовольства.

Козерог:
Козерогам сегодня удастся добиться своей заветной цели. Когда ваша мечта примет конкретные черты, вы испытаете огромную радость, а затем лёгкую грусть, которую свойственно ощущать победителям после своих грандиозных успехов.

Водолей:
Водолеи сегодня вступят в конфликт с кем-то из старших родственников. Вам так и не удастся объяснить родителям, по каким причинам вы растратили весь свой бюджет на покупку новомодного гаджета и почему иметь айфон 6 вам просто жизненно необходимо.

Рыбы:
Рыбы сегодня откажутся прислушиваться к голосу собственного сердца. Впоследствии вы будете переживать, что поступили именно так, но эти переживания уже не помогут вам вернуть расположение особы, которую вы жестоко отвергли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса