Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

10 ноябрьдә безне ниләр көтә? 10 ноябрьгә йолдызнамә (Гороскоп на 10 ноября 2015 для всех знаков зодиака)

10 ноября 2015 года не рекомендуется принимать решения, основываясь только на собственных чувствах.Куда более правильный вариант - спросить совет у мудрых людей, и только потом выносить окончательные вердикты.

Овен:

Овны сегодня потратят много времени на поиски подарка для своей второй половинке. Вы не поскупитесь на средства, и в итоге ваш невероятно дорогой презент произведёт неизгладимое впечатление на человека, которого вы любите больше всего на свете.

Телец:
Тельцы проведут этот день очень непродуктивно. Вместо решения текущих служебных проблем вы будете расспрашивать вернувшегося из отпуска коллегу обо всех подробностях отдыха на жарком морском побережье.

Близнецы:
Близнецы сегодня откроют для себя много нового. Первой вашей находкой станет кулинарный рецепт, который вы обнаружите в Интернете. Ещё один открытием для вас станет уникальный вид заработка, изобретённый вашим предприимчивым коллегой.

Рак:
Ракам 10 ноября рекомендуется одеваться строго в соответствии с погодой. Ваши попытки произвести впечатление на какую-то особу при помощи яркого летнего наряда чреваты массой проблем (осень не лучшее время для проведения подобных экспериментов).

Лев:
Львы сегодня раскритикуют идею, предложенную своим коллегой. Вам будет стыдно признаться, но главным поводом для этих язвительных замечаний станет банальная зависть (вы не сможете смириться, что не вам принадлежит авторство в этом гениальном проекте).

Дева:
Девы сегодня проведут много часов в обществе профессионального косметолога. Специалисту удастся устранить всё, что вызывало у вас недовольство собой, и вы выйдете из его кабинета со стойким ощущением собственной неотразимости.

Весы:
Весы в этот день позволят себе капризничать даже в присутствие вышестоящего руководства. Парадокс, но ваш шеф пойдёт на поводу у вашего настроения и выполнит просьбу, в ответ на которую другие коллеги обычно слышат отказ и массу нравоучений.

Скорпион:
Скорпионам 10 ноября 2015 подарит шанс сделать активный шаг навстречу своей мечте. Вы воспользуетесь благоприятной обстановкой и намекнёте своей давней зазнобе, что в её присутствие ваше сердце начинает биться намного сильней.

Стрелец:
Стрельцы сегодня примутся устранять аврал, образовавшийся на работе. Когда это утомительное мероприятие подойдёт к концу, вы дадите себе клятву, что будете более рационально распоряжаться своим временем, дабы впредь избегать подобных перегрузок.

Козерог:
Козероги 10 ноября 2015 г особое внимание уделят своему имиджу и стилю. Вы откажетесь от экономии, выбирая свой гардероб, и этот шаг поможет вам создать безупречный образ, который максимально соответствует уровню жизни успешного человека.

Водолей:
Водолеи сегодня испытают сильнейший приступ ревности. Ваша вторая половинка даст вам повод усомниться к своей верности, сразу после чего вы устроите скандал, соберёте свои вещи и на несколько дней уедете прочь из дома.

Рыбы:
Рыбы сегодня станут объектом чьих-то изысканных ухаживаний. Вам польстит повышенный интерес к своей персоне, но вы не сможете сказать «да» своему поклоннику (или поклоннице), так как далеко не всё в его облике и поведении будет вызывать у вас восхищение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса