Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

10 февральгә йолдызнамә (ГОРОСКОП НА 10 ФЕВРАЛЯ)

Гороскоп на 10 февраля 2017 Овен. Вы переживаете довольно неприятный период клеветы и посягательств на ваш авторитет. Не огорчайтесь, так как такая ситуация - удел людей талантливых и незаурядных. Проявите мудрость и, не оглядываясь, идите вперед. Успех и признание скоро придут к вам.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Телец. Многие Тельцы переживут небывалый взлет возможностей. Каждое усилие, затраченное в начале года, принесет свои плоды - в чем бы они ни заключались. Всеми силами помогайте судьбе - тогда вы непременно получите то, о чем мечтаете.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Близнецы. День символизирует недоверие, отчужденность. Сегодня многие будут проявлять недоверие в семейных отношениях, при заключении сделок и во время финансовых операций. И эти подозрения окажутся оправданными. Не рекомендуется страхование, заключение брака, долгосрочных соглашений, финансовых сделок. Не поддавайтесь пораженческим настроениям, научитесь приспосабливаться к жизненным переменам.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Рак. Сегодня можно попытаться наладить полезные связи, и это, возможно, заставит вас отправиться в деловую поездку. Настройтесь на то, что придется взвалить на себя дополнительный труд и обязанности или вложить часть средств в развитие дела.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Лев. В вашей жизни могут появиться новые лица, возникнут новые интересы и цели. Это значит, что вы также меняетесь, и надо подумать, каким должен стать ваш образ в глазах других людей, чтобы максимально соответствовать текущему моменту. Надо сбавить темпы и подумать о будущем. Пора подкорректировать планы.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Дева. Вероятно, даже незначительный эпизод может вызвать у всегда спокойных представителей этого знака бурю эмоций. К сожалению, многие склонны снова и снова оказываться в такой ситуации. Избегайте экстремальных ситуаций и нервных перегрузок. Чтобы этого не случилось, отнеситесь избирательно к своему окружению.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Весы. Все, что начато в этот день, прекрасно удается. Успешными могут быть финансовые операции. Упорно работайте, это благоприятно скажется на бизнесе и поможет продвинуться по службе. Внимательно изучайте документы.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Скорпион. Некоторым Скорпионам сегодня предстоит отправиться в краткосрочную командировку, где произойдет знакомство с интересным человеком. Ожидается много контактов, разговоров, телефонных звонков. Чтобы избежать беспокойства из-за каких-то бумаг (писем, документов), не доверяйте их секретарям.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Стрелец. Несмотря на то что наступает время благоприятное для самореализации и самовыражения, финансовые успехи Стрельцов будут слишком неустойчивыми. Нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Козерог. Звезды помогут Козерогам проявить обостренное чувство справедливости, честолюбие, искренность и большую способность к умственной деятельности. Все эти качества сами по себе неплохи, но сегодня избегайте конфликтов на фоне излишней прямолинейности в выражении своих эмоций и даже грубости.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Водолей. Сегодня Водолеи будут способны не только впитывать информацию из окружающего мира, но и сумеют на ее основе делать совершенно новые, оригинальные выводы. Почувствуйте всю прелесть своей тайной власти над реальностью, крепко держите в своих руках все ключи и тайные нити к будущим достижениям.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Рыбы. Вероятны счастливые события в семье и в любовных отношениях, удача в бизнесе или профессиональных делах, в учебе и исследовательском труде, получение довольно крупной суммы денег. Смело подписывайте важные документы, обращайтесь в государственные и общественные организации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса