Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Йолдызнамә

1 февральгә йолдызнамә (ГОРОСКОП НА 1 ФЕВРАЛЯ)

Гороскоп на 1 февраля 2017 Овен. Путешествие или поездка за город оправдают ваши ожидания, откроют новые горизонты и принесут хорошие знакомства, но вот в любви не повезет. Вы можете извлечь много полезного из общения с друзьями и новыми знакомыми, если сумеете поставить себя на их место, вникнете в их проблемы.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Телец. В семейной жизни особых изменений ждать не приходиться, так как большая профессиональная занятость не позволит уделять достаточно времени семье, близким людям. Не стоит надеяться на изменение своего положения, поскольку этот месяц имеет ярко выраженную профессиональную направленность и силы вам будут даны только для этого.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Близнецы. День духовного прозрения. Он обещает стать удачным, к тому же вы поймете, с кем стоит в будущем иметь дело, а с кем - нет. Возможно, что ваши партнеры не столь бескорыстны, какими хотят казаться, и вам дорого обойдется планируемая сделка. Надо стараться быть в приподнятом настроении, контролировать эмоции. Не ленитесь проверять и перепроверять финансовые бумаги и держите под контролем все действия партнеров. Очень важно беречь зрение.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Рак. В наступающем месяце вам предстоит мучиться сомнениями. «Быть или не быть? - вот в чем вопрос» - таков лейтмотив вашей жизни. Даже если Рак очень богат и любим, он не почувствует себя полностью комфортна Его постоянно будет мучить ожидание будущих бед, неприятностей и разочарований. Не стоит сейчас целиком полагаться ни на один голос рассудка, ни на подсказки интуиции, но прислушаться стоит и к тому, и к другому. И больше оптимизма!

Гороскоп на 1 февраля 2017 Лев. Вряд ли вам сегодня удастся расслабиться и полениться вволю - вероятны домашние хлопоты. У многих Львов возникнут мысли о переезде, ремонте. Нужно навести порядок во всем: в делах, в быту, в душе. Заранее спланируйте свою занятость, чтобы непродуманность поступков не сделала выходной бесплодным.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Дева. Уже в начале дня могут появиться негативные тенденции к переменам в отношениях между близкими. Рекомендуется проявить ваши врожденные выдержку, терпение, ответственность.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Весы. День символизирует отражение, повторение. Пока вы не исправите ошибки в своем мировоззрении, вы будете вынуждены переживать похожие негативные ситуации. Нельзя злиться, мстить, раздражаться. Путешествия неблагоприятны.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Скорпион. Супружеские отношения могут быть ровными. Больше обычного придется заботиться о детях, немало денег уйдет на их воспитание и обучение. Будьте внимательнее к детям - они могут выйти из-под контроля и причинить вам много беспокойства в конце месяца.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Стрелец. Здоровье Стрельцов улучшается, хотя не исключены волнения и заботы, связанные с болезнями и эмоциональными потрясениями в жизни близких, членов семьи, друзей и партнеров. Необходимо расслабиться, поскольку от многих людей этого знака потребуется больше сил отдать отработке прошлых кармических проблем через служение.

Гороскоп на 1 февраля 2017 года Козерог. День благоприятствует материальному положению Козерогов. Возможно поступление крупной суммы денег. Увеличивается потребность в комфорте, уюте и красивых вещах. Можно покупать меха, дорогие украшения, делать роскошные подарки.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Водолей. Этот день символизирует стремление к справедливости. Возможно, Водолею сегодня придется взять на себя роль миротворца. Вам сегодня нужно проявить оригинальность, острый и аналитический ум и помочь близким людям в их трудноразрешимых проблемах.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Рыбы. Начало февраля 2017 - пора студенческих каникул, и представители этого знака прекрасно отдохнут, в то время как их менее удачливые сокурсники будут заняты пересдачей «хвостов». Постарайтесь завершить накопившиеся дела и избавиться как от «хвостов», так и от ненужных вещей и случайных знакомых.

​© Автор: Людмила Муравьева, астролог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса