Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Тормыш - яшәеш

Родители привезли сына на операцию, но врач без их ведома провел еще одну процедуру. И они ему благодарны!

Полежать в больнице - удовольствие весьма сомнительное. Конечно, бывают счастливые исключения, но никому не нравится болеть. Тем более, когда доктор говорит, что вам предстоит операция. А вы - маленький ребенок. Как тут не бояться, даже если лежишь с мамой или папой. Но в этой детской больнице штата Висконсин детям нравится....

12

Когда один мальчик (имени его мы не знаем) прошел операцию в детской больнице Висконсина, никто не ожидал, что операцию перенесет и его лучший друг. Мальчишка лежал в больнице вместе со своей любимой игрушкой. Это увидел хирург, который оперировал ребенка, и заверил малыша, что его "мягкотелого товарища" тоже срочно надо положить под скальпель. И он готов это сделать совершенно бесплатно.

13

"В нашей больнице это не первый случай, - говорит главврач. - Иногда мы переодеваемся в персонажей известных мультиков, чтобы порадовать больных деток. Поэтому игровая операция - это всего лишь еще один способ немного скрасить будни болеющих малышей".

14

Но если персонал к этому привык, то для родителей мальчика такое участие стало приятным сюрпризом!

Побольше бы таких хирургов, как этот доктор Гротт. Он подходит к своей профессии не просто с ответственностью, а с душой. Гротт прооперировал уже не одну игрушку, о чем говорят благодарные отзывы родителей тех деток, что лежали в этой больнице:

16

  • "Ой, это должно быть он зашил животик нашей обезьянке. Нам потом отдали ее с пластырем на пузе. Ради того, чтобы лечиться у вас, стоило проехать столько километров!"
  • "Мы тут лежали с переломом ноги. Когда нас выписывали, игрушечному медвежонку дочери тоже наложили гипс на лапку. Она была в восторге!"

Но и на этом чудеса висконсинского Айболита не заканчиваются. Некоторым юным пациентам он приносит рентгеновские снимки их игрушек. И потом эти снимки уже выросшие дети бережно и трепетно хранят.

Дочь Холли Декер Ламб тоже проходила операцию на ушке у Гротта. Угадайте, с каким диагнозом лежала ее любимая мягкая кошечка?

15

Благодаря доктору Гротту и его доброму сердцу маленькие дети не боятся больницы и навсегда сохраняют о ней самые светлые воспоминания.

По материалам: hearteternal.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса