Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Тормыш - яшәеш

Пять способов получить шубу от мужа

Практически каждая женщина в России мечтает о роскошной, тёплой и практичной шубе. Зачастую пределом мечтаний является норковая шубка. Но, как правило, вторые половинки откладывают такую покупку на потом. Однако, как выяснилось, своего мужчину не так уж сложно подвести к принятию решения о покупке вожделенной обновки.

Есть пять работающих, эффективных способов повлиять на партнера и сделать так, чтобы ваша мечта осуществилась.

1. Слегка намекнуть - не стоит сильно давить на свою вторую половину и усердно выпрашивать шубку. Постарайтесь издалека завести разговор на тему меховой обновки. Мужчинам нравится, когда их хвалят, говорят им комплименты. «Какой ты у меня умный, сообразительный, сильный!» - не переставайте напоминать им о том, что вы их любите и дорожите ими. Это может быть прекрасным началом для того, чтобы перейти к вопросу о покупке. Лучше всего намекнуть, когда вы будете проходить мимо меховых витрин. Восхититесь, а потом сразу сделайте вид, будто вы расстроены. Любимый поинтересуется, в чём дело. Оказывается, именно шуба, которую вы увидели на витрине, - это то, что вам нужно для полного счастья. Поверьте, намёк будет понят!

2. Обосновать. Возможно, стоит дать понять вашей второй половине, что это нужно вам по конкретным причинам. Например: «Дорогой, в весенне-летний период выгодней всего покупать меховые изделия, сейчас большие скидки - до 50 процентов! В сезон цены на порядок увеличатся!» «Зима в этом году обещает быть суровой. Пуховики не способны согреть так, как согреет натуральный мех!» Пусть ваш партнёр думает, что покупает полезную и необходимую вещь.

3. Одарить встречно. Речь не идёт о том, чтобы дарить своему партнеру подарок наравне с меховым изделием. Мужчина должен чувствовать себя рыцарем, который готов одержать все победы ради вас, а женщина - хрупкое, нежное создание. Однако каждому приятно внимание и ценны те вещи, которые сделаны по-настоящему с любовью и теплом. Вы можете порадовать свою вторую половинку даже самодельными сюрпризами. Это может быть связанный вами шарф или романтический ужин с вкусным пирогом. У мужчины не останется сомнений в том, что в ответ вас надо обязательно порадовать тоже хорошим подарком.

4. Вызовите чувство зависти. Если ваш избранник очень самоуверенная личность или даже самовлюблённая, можно попробовать воздействовать на него с помощью зависти. Такому мужчине обычно всегда важно быть в центре внимания, а также показывать окружающим, что он живёт немного лучше других. Если вы расскажете ему о том, что вашей подруге её муж подарил роскошную норку или муж вашей подруги смог купить ей даже соболя, он всерьёз задумается о совершении меховой покупки для вас!

В данном случае следует не забыть сказать своему избраннику, что все восхитятся его щедростью и просто умрут от зависти, увидев на вас этот потрясающий подарок. И ваш козырь: напомните ему, что окружающие любят судить о мужчине по его женщине.

5. Сказать прямо. Прямота - самый верный способ добиться желаемого. Намёки далеко не все мужчины понимают. Многие предпочитают без всяких загадок знать все ваши желания. В данном варианте - говорите прямо, что на днях вы проходили мимо магазина, увидели шубу своей мечты и теперь непременно ожидаете ее себе в подарок. Будьте помягче: «Милый, ты знаешь, я такую красивую шубку себе присмотрела. Посмотрим вместе? Это может быть идеально подходящим подарком!» - при этом обязательно расскажите ему о скидках, рассрочках и бонусных программах.

И помните, что о своих желаниях нужно говорить вовремя, уловив хорошее настроение вашей второй половины.

http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса