Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Тормыш - яшәеш

Продавец сказала, что у них нет ничего для “таких толстых людей”. Но она не знала, кто еще услышал ее слова

Каждый человек по-своему уникален, а нашему обществу давно пора отказаться от каких-либо стандартов красоты. И, разумеется, каждый из нас заслуживает уважительного отношения к себе. К сожалению, героине этой статьи пришлось столкнуться с просто неслыханным хамством со стороны продавцов, и она решила поделиться своей историей с общественностью.

Женщина отправилась в магазин одежды, но, изучив ассортимент, так и не нашла ничего подходящего. Затем она обратилась к одному из сотрудников с просьбой помочь ей подобрать одежду.

Девушка окинула её оценивающим взглядом и сказала, что они не продают одежду таких огромных размеров. Она также предложила ей заглянуть на соседний рынок, где есть отделы для "толстых" людей вроде неё. Женщина вежливо просила не говорить с ней подобным образом, но продавец ответила ещё грубее, заявив, что в магазине не продаются простыни, которые были бы ей в пору, и, если ей что-то не нравится, она может уйти.

Возмущённая до глубины души, женщина попросила позвать её начальника, на что продавец продолжала отвечать оскорблениями. Но внезапно к ним подошёл хозяин магазина, который оказался поблизости. Он сообщил продавщице, что клиентка является одним из его лучших друзей и что он слышал весь разговор.

keyword-suggestions.com

Хамоватую сотрудницу сразу после возмутительного инцидента уволили.

Мы считаем, что продавец оправданно поплатилась за такое неподобающее обращение с клиентом. А вы согласны с решением владельца?

По материалам: perfecto.guru
Переведено и адаптировано: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса