Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Тормыш - яшәеш

Молодая мама задушила 3-месячную дочь подушкой, а после пыталась покончить с собой: свой поступок она объясняет моральным истощением

В Одессе мама задушила 3-месячную дочь подушкой. Произошла трагедия в Одессе. Об этом сообщает портал 112.ua.

В отделение с заявлением обратился 31-летний мужчина. Он сообщил о преступлении собственной жены. Позже 28-летняя мама призналась полиции, что проснулась с мыслью убить дочь. По ее словам, причиной такого поступка стало послеродовое моральное истощение. Девушке казалось, что она не справляется с обязанностями матери. Никакого лучшего выхода она, видимо, не нашла. Судя по кадрам оперативной съемки, семья была благополучная.

Facebook

- Женщина объяснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение. Ей казалось, что она плохо ухаживала за дочерью, - рассказали в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

После убийства своей дочери женщина принялась убивать себя. Она приняла недопустимую дозу снотворного, но покончить с жизнью не удалось. Сейчас по факту убийства ведется досудебное расследование. Женщине вменяется ч. 2 ст. 115 (Убийство) Уголовного кодекса Украины.

https://rep.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса