Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Тормыш - яшәеш

Этого отца осуждали за то, что он держит 3-летнюю дочь на поводке. Вот его ответ

Отцовство - дело не из легких. Многие мужчины теряются при мысли о том, что однажды им придется воспитывать ребенка. Особенно их шокирует мысль о воспитании дочерей, ведь с ними почти все кажется невероятно сложным! Например, как заплести девочке косичку? Как поговорить с ней о менструации? Все это кажется молодому отцу...

Этого папу зовут Клинт Эдвардс. Ему 34 года, он ведет блог по воспитанию под названием "Понятия не имею, что я делаю".

1-28-650x488

Поскольку сам мужчина рос без отца, ему не у кого было научиться навыкам воспитания, но его это не остановило! Он решил стать хорошим отцом, а заодно и поделиться своими знаниями с другими.

as-650x867

В своем блоге Клинт выкладывал все необходимые советы. Но недавно один из методов его воспитания вызвал настоящий бунт в социальных сетях. Почему? Да потому что люди увидели его дочь на поводке! Эдвардс с женой приняли решение пользоваться поводком со своей 3-летней дочерью Аспен, когда они находятся в общественных местах. Звучит для кого-то странно, но так они пытаются справиться с непоседливостью девочки, которая постоянно норовит убежать и спрятаться.

Люди начали советовать держать девочку за руку, но Эдвардс тут же ответил, что это не срабатывает. Малышка попросту начинает выворачивать руку и причиняет себе боль. Чтобы избежать таких ситуаций, они с женой и решили привязывать к штанишкам дочери поводок. Конечно, они прекрасно понимают, что такое воспитание не должно длиться слишком долго, поэтому они надеятся, что вскоре Аспен прекратит убегать и научится правильно вести себя в публичных местах.

Screen-Shot-2017-06-24-at-2.58

"Если вы увидите что-то странное в воспитании чужого ребенка, то не спешите осуждать родителей. Они знают своих детей достаточно хорошо, чтобы понимать, как именно их нужно воспитывать", - Клинт постарался объяснить общественности, что каждый родитель имеет право придумывать свои методы воспитания.

Сохраняйте мудрость, учитывайте интересы и особенности своего ребенка. Так вы сможете вырастить добропорядочного и воспитанного гражданина!

По материалам и фото: auntyacid.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса