Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Тормыш - яшәеш

Эта девушка ест, чтобы толстеть. Ее цель взбудоражит мозг даже самого хладнокровного человека!

Любая девушка хочет похудеть. Если не хочет, то будет не против. Но только не она. 27-летняя Моника Райли из Техаса радуется прибавке на весах…

5

Среднестатистическая женщина съедает (или по крайней мере должна съедать) около 2000 калорий. Ровно столько нужно, чтобы поддерживать нормальный уровень функционирования организма, не толстея и не теряя в весе.

Конечно, не все из нас могут похвастаться дисциплиной в этом вопросе, но приходится следить за собой. Однако для этой девушки главная цель в жизни - стать самой толстой женщиной на планете. Звучит дико, даже неправдоподобно… И все-таки.

Сейчас ее вес составляет 317,5 килограммов, и она не собирается останавливаться на достигнутом. Моника мечтает весить 1000 фунтов (это около 454 кг).

Ест Райли "как не в себя", и в этом ей потворствует ее парень, Сид, который в восторге от перспективы, что его подружки будет не просто много, а очень много. По признанию обоих, это их сексуальная фантазия: "После обеда он помогает мне лечь и перекатывает мой живот. Нас это очень заводит".

6

Такие мечты сложно комментировать, потому что они противоречат не только общепринятым нормам, но и здравому смыслу в принципе. Так что ваше мнение в комментариях нам будет интересно почитать! ;)

По материалам: heartti.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса