Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Госавтоинспекция спасла человека из горящего здания

Один из сотрудников проник в горящую квартиру через окно первого этажа.

Во время несения службы к инспекторам ДПС ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району в составе старшего лейтенанта полиции Дениса Овчинникова и сержанта полиции Рузиля Яббарова, обратился водитель автомобиля, который пояснил, что неподалеку загорелся многоэтажный дом. Понимая опасность ситуации, сообщив о произошедшем в дежурную часть, инспекторы поспешили к горящему зданию.


Через несколько минут, на подмогу к полицейским, подъехал еще один наряд ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Василия Токарева и сержанта полиции Виктора Кильдюшова.
Один из сотрудников проник в горящую квартиру через окно первого этажа. Открыв дверь в квартиру, инспектор запустил остальных полицейских. Автоинспекторы обнаружили в одной из комнат пожилого мужчину. Взяв пострадавшего за руки вывели его на улицу. В это время один из полицейских погасил очаг возгорания. Сотрудники ГИБДД проверили, не остались ли внутри люди.
Прибывшие в течение нескольких минут пожарные расчеты локализовали пожар. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников ГИБДД и оперативных служб в экстремальной ситуации большой трагедии удалось избежать. В настоящее время жизни и здоровью пожилого мужчины ничего не угрожает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса