Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
пр

Можешь молчать, но твои губы всё расскажут о тебе...

Ты думаешь, что узнать о человеке можно, только поговорив с ним? А вот и нет! Оказывается, даже сомкнутые губы могут рассказать очень многое.

1. Широкие полные губы

Обладательница таких губ - очень азартная особа. Она рискованна и энергична, не боится брать инициативу в свои руки и считает себя кузнецом своего счастья. Если ей понравилось что-то или кто-то, она хочет заполучить это прямо сейчас, немедленно.

От мужчины эта дама ждет такой же решительности. Спутник ее жизни должен быть восхитительным любовником и уметь принимать решения. Маменькиному сынку и мямле рядом с ней не место!

2. Небольшие полные губы

Это очень романтичная особа, которая в жизни руководствуется эмоциями, а не головой. Ее существование состоит исключительно из взлетов и падений, иначе у нее не получается. Эта барышня - идеальная жилетка, чтобы поплакаться, и, наверное, поэтому ее так любят окружающие.

Образ идеального мужчины для нее - это причудливый микс из того, что пишут в женских журналах и любовных романах, поэтому найти подходящего партнера и принять его таким, какой он есть, ей удается с большим трудом.

3. Верхняя губа больше нижней

Обладательница таких губ - прирожденный лидер. Она берется за дело основательно и доводит всё до конца. Ее жизненное кредо: «Всё или ничего!», и поэтому ее раздражают те, кто берется за кучу дел и ничего не доводит до конца. Она очень любит командовать, поэтому на руководящей должности чувствует себя как рыба в воде.

Мужчина ее мечты должен быть таким же амбициозным и нацеленным на покорение новых вершин. Вот только избежать конкуренции со своим мужчиной для нее практически невозможно.

4. Нижняя губа больше верхней

Таинственная незнакомка - вот ее точное описание. Она выделяется из толпы. Мужчины бросают ей вслед взгляды восхищения, а женщины втайне ненавидят ее. И эту барышню такое положение вещей вполне устраивает.

Она считает, что рядом с ней должен быть поистине уникальный мужчина, на поиски которого она готова потратить немало времени. Эта разбивательница сердец не испытывает недостатка в поклонниках, но запасть в душу ей сможет только тот, кто поначалу не обращает на нее никакого внимания. Но это только поначалу...

5. Широкие тонкие губы

Перед нами реалистка, которая твердо стоит на ногах. Ей чужды грезы и строительство воздушных замков, она во всём предпочитает конкретику. Эта девушка не торопится надевать розовые очки, даже влюбившись, и для того, чтобы она бросилась в омут с головой, должно произойти что-то нереальное и экстраординарное!

От мужчины она не ждет романтических сюрпризов и особого изобретательства, главное для нее в партнере - это надежность.

6. Маленькие тонкие губы

Она - прирожденная оптимистка. Ей присущ авантюризм, она ни дня не может прожить без приключений. Эта девушка настолько верит в себя, что готова взяться за самое рискованное дело, а вот стандартные проекты кажутся ей скучными и неинтересными.

Это очень сильная женщина, поэтому часто она отпугивает мужчин. Рядом с ней может быть только такой же волевой мужчина, как и она сама. Ни один подкаблучник долго возле нее не задержится.

vk.com/women.clubb

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса