Әлмәт таңнары

Әлмәттә халык җыеннары башланды

Борчыган сорауларны җитәкчелеккә җиткерү, фикер-ниятләреңне башкалар белән уртаклашу өчен халык җыеннары менә дигән урын.

13 гыйнварда авыл җирлекләрендә, ТОСларда һәм оешма-идарәләрдә халык җыеннары башланды. 
Гадәттәгечә, аларда узган чоргы эшчәнлеккә йомгак ясала, агымдагысына планнар корыла. Халык белән очрашулар 10 февральгә кадәр дәвам итәчәк.

 

№ 

Формат мероприятия (сход граждан. собрание в трудовом коллективе) 

Дата проведения 

Время  

проведения 

Место  

проведения 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№1,15 

13.01.2020 

18-00 

СОШ №15,  

ул. Шевченко, д. 98 

  1.  

Сход граждан Кульшариповского сельского поселения 

13.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Кузайкинского сельского поселения 

14.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №2 

14.01.2020 

18-00 

СОШ №11,  

ул. Нефтяников, д. 41 

  1.  

Собрание трудового коллектива Альметьевского РайПО 

15.01.2020 

10-00 

Альметьевское РайПО,  

ул. Советская,  

д. 81 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№3, 3а, 4 

15.01.2020 

18-00 

СОШ №16,  

пр. Тукая, д. 11 а 

  1.  

Сход граждан Калейкинского сельского поселения 

15.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Ерсубайкинского сельского поселения 

15.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Лесно-Калейкинского сельского поселения 

16.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Новоникольского сельского поселения 

16.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№6, 6а 

16.01.2020 

18-00 

СОШ №10, 

ул. Лермонтова, д. 14 

  1.  

Сход граждан Верхнеакташского сельского поселения 

17.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Абдрахмановского сельского поселения 

17.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№7, 7а, 13 

17.01.2020 

18-00 

СОШ №20,  

ул. Тельмана, д. 86 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №7д 

20.01.2020 

18-00 

АО «Альметьевск-Водоканал»,  

ул. Полевая, д. 1 

  1.  

Сход граждан Сиренькинского сельского поселения 

20.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Кама-Исмагиловского  сельского поселения 

20.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Старосуркинского  сельского поселения 

21.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №8 

21.01.2020 

18-00 

СОШ №17,  

ул. Шевченко, д. 82 

  1.  

Сход граждан Кичуйского   сельского поселения 

22.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Маметьевского  сельского поселения 

 

22.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №8а 

22.01.2020 

18-00  

УПТЖ для ППД,  

ул. Джалиля, д. 11, актовый зал 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№9, 9а 

23.01.2020 

18-00 

СОШ №5,  

ул. Тимирязева, д. 39 

  1.  

Сход граждан Русско-Акташского  сельского поселения 

23.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Клементейкинского сельского поселения 

23.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Аппаковского  сельского поселения 

24.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Тайсугановского сельского поселения 

24.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №9б 

24.01.2020 

18-00 

НГДУ «Альметьевнефть»,  

ул. Ленина, д. 35, актовый зал 

  1.  

Собрание трудового коллектива МУП «Управление ресурсами» 

27.01.2020 

11-00 

Комбинат здоровья «Оазис»,  

ул. Гафиатуллина,  

д. 50 

  1.  

Сход граждан Сулеевского сельского поселения 

 

 

 

27.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Кичучатовского  сельского поселения 

27.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№10, 20 

27.01.2020 

18-00 

СОШ №4,  

ул. Интер-национальная, д. 20 

  1.  

Собрание трудового коллектива МАУ «Департамент жилищной политики и ЖКХ» 

28.01.2020 

9-00 

МАУ «Департамент жилищной политики и ЖКХ», пр. Тукая, 

 д. 9 а 

  1.  

Сход граждан Ямашского сельского поселения 

28.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№12, 12а 

28.01.2020 

18-00 

СОШ №21,  

ул. Гафиатуллина,  

д. 28 

  1.  

Собрание трудового коллектива Управления по физической культуре, спорту и туризму 

29.01.2020 

15-00 

Молодежный центр,  

ул. Ленина, д. 21 

  1.  

Сход граждан Васильевского  сельского поселения 

29.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан п.г.т. Нижняя Мактама 

29.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№16, 16а 

29.01.2020 

18-00 

Гимназия  

им. Р. Фахретдина,  

ул. Ленина, д. 124 

  1.  

Сход граждан Верхне-мактаминского сельского поселения 

30.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №17 

 

 

 

 

30.01.2020 

18-00 

СОШ №13,  

ул. Чернышевского,  

д. 44 а 

  1.  

Собрание трудового коллектива ГКУ «Центр занятости населения  

г. Альметьевска» 

31.01.2020 

16-00 

Центр занятости населения,  

ул. Герцена, д. 86, актовый зал 

  1.  

Сход граждан Бишмунчинского сельского поселения 

31.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Ямашинского сельского поселения 

31.01.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №18 

31.01.2020 

18-00  

СОШ №19,  

ул. Белоглазова, д.105 

  1.  

Сход граждан Бутинского сельского поселения 

03.02.2020 

17-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Старомихайловско-го сельского поселения 

03.02.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№11, 19 

03.02.2020 

18-00 

СОШ №6,  

ул. Волгоградская, 

 д. 39 

  1.  

Сход граждан Багряж-Никольского сельского поселения 

04.02.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Миннибаевского сельского поселения 

04.02.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Нижнеабдулловского сельского поселения 

04.02.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№21, 21а 

04.02.2020 

18-00 

СОШ №1, 

ул. Тагирова, д. 33 

  1.  

Собрание трудового коллектива МУП «Альметьевское транспортное управление» 

05.02.2020 

14-00 

МУП «Альметьевское транспортное управление», Бугульминский тракт, д.7,  

актовый зал 

  1.  

Собрание трудового коллектива Управления по делам детей и молодежи Альметьевского муниципального района 

05.02.2020 

14-00 

Молодежный центр,  

ул. Ленина, д. 21 

  1.  

Сход граждан Борискинского сельского поселения 

05.02.2020 

17-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №22 

05.02.2020 

18-00 

Урсалинский дом культуры 

  1.  

Сход граждан Новонадыровского сельского поселения 

05.02.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Собрание трудового коллектива Управления культуры Альметьевского муниципального района 

06.02.2020 

10-00 

ДК «Нефтьче»,  

ул. Ленина, д. 98 

  1.  

Собрание трудового коллектива АО «Альметьевский завод «Радиоприбор» 

06.02.2020 

15-00 

АО «Альметьевский завод «Радиоприбор»,  

пр. Строителей, д. 2 

  1.  

Сход граждан Новокашировского сельского поселения 

06.02.2020 

17-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Елховского сельского поселения 

06.02.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан Альметьевского сельского поселения 

 

06.02.2020 

17-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №№23, 23а 

06.02.2020 

18-00 

СОШ №24, 

 ул. Шевченко, д. 136 

  1.  

Собрание трудового коллектива МУП «Светсервис» 

07.02.2020 

8-00 

МУП «Светсервис»,  

ул. Шевченко,  

д. 62, 3 этаж,  

зал совещаний 

  1.  

Собрание трудового коллектива Альметьевского межрайонного почтамта 

07.02.2020 

10-00 

Альметьевский межрайонный почтамт, 

ул. Ленина, д. 60 

  1.  

Собрание трудового коллектива Управления социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Альметьевском муниципальном районе 

07.02.2020 

10-00 

Молодежный центр,  

ул. Ленина, д. 21 

  1.  

Расширенный Медицинский Совет Управления здравоохранения по Альметьевскому району МЗ РТ 

07.02.2020 

10-00 

ДК «Иске Элмэт»,  

ул. Советская,  

д. 45 а 

  1.  

Собрание трудового коллектива  

ООО «Алнас» 

07.02.2020 

14-00 

ООО «Алнас»,  

ул. Сургутская. д. 2 

  1.  

Собрание трудового коллектива АО «Альметьевское ПОПАТ» 

07.02.2020 

14-00 

АО «Альметьевское ПОПАТ»,  

ул. Полевая, д. 2 

  1.  

Собрание трудового коллектива  

ООО «АЧНФ «Алсу» 

 

 

 

07.02.2020 

14-00 

ООО «АЧНФ «Алсу», 

пр. Строителей, д. 57 

  1.  

Собрание трудового коллектива ПАО «Таттелеком» Альметьевский ЗУЭС 

07.02.2020 

15-00 

ПАО «Таттелеком» Альметьевский ЗУЭС,  

ул. Маяковского,  

д. 34, 

конференц-зал  

  1.  

Собрание трудового коллектива АО «Альметьевск-Водоканал» 

07.02.2020 

16-00 

АО «Альметьевск-Водоканал»,  

ул. Полевая, д.1, актовый зал 

  1.  

Сход граждан  

ТОС №25 

07.02.2020 

18-00 

Комбинат здоровья «Оазис»,  

ул. Гафиатуллина,  

д. 50 

  1.  

Собрание трудового коллектива МУП «Городское управление автомобильных дорог» 

08.02.2020 

14-00 

Молодежный центр,  

ул. Ленина, д. 21 

  1.  

Сход граждан Новотроицкого  

сельского поселения 

07.02.2020 

18-00 

Сельский Дом культуры 

  1.  

Собрание трудового коллектива ЭПУ «Альметьевскгаз» 

10.02.2020 

9-00 

ЭПУ «Альметьевскгаз»,  

ул. Советская, д. 188 

  1.  

Собрание трудового коллектива Пенсионного фонда 

10.02.2020 

10-00 

Молодежный центр,  

ул. Ленина, д. 21 

 

Фото:архив/"Әлмәт таңнары"

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: