Әлмәт таңнары

"Әлмәт таңнары" газетасы "Бәллүр каләм" республика бәйгесе номинанты булды

"Бәллүр каләм-2015" республика бәйгесендә икенче турга үткән номинантлар исемлеге билгеле булды.

Мәртәбәле бәйгедә Әлмәттән номинант булып танылган хезмәттәшләребез дә бар.

«Имя в журналистике» номинациясе

Альбина Абсалямова, журнал «Идел»;

Ирина Бертман, «Новый Зай»;

Гульзада Гатауллина, газета «Йолдыз» (Апастовский район);

Муршида Киямова, электронная газета «Intertat.ru»;

Олег Корякин, «Российская газета»;

Михаил Любимов, ТРК «Новый Век»;

Лилия Нургалиева, газета «Хезмәт даны» (Кукморский район);

Нафиса Сабирзянова, телекомпания «Луч» (Альметьевск);

Артем Субботкин, журнал «Чаян»;

Рашит Фатхрахманов, газета «Ватаным Татарстан»;

Муршида Фатыхова, ГТРК «Татарстан»;

Гулия Хайдарова, радио «Күңел».

«Городские, районные СМИ Республики Татарстан»

ТРК «Альметьевск РТВ»;

Газета «Заман сулышы», Лениногорск;

Газета «Зеленодольская правда»;

Газета «Нижнекамская правда»;

ТРК «Нурлат»;

Газета «Әлмәт таңнары», Альметьевск;

Газета «Яшел Үзән», Зеленодольский район.

«Тема местная, мастерство столичное»

Светлана Васильева, газета «Наш Зеленый Дол. Зеленодольск»;

Ирина Гарипова, газета «Нижнекамская правда»;

Гульсина Закиева, газета «Арча хәбәрләре»;

Алсу Зиганшина, ИЦ «Тюлячиинформ»;

Гульназ Кадирова, издательство «Информпечать «Нократ» («Вятка»);

Егор Орлов, телекомпания «РЕН ТВ - Набережные Челны»;

Фирада Сайранова, газета «Кайбицкие зори»;

Фардия Хасанова, газета «Альметьевские вести»;

Лейля Шигабеева, газета «Йолдыз» («Звезда») (Апастовский район)

«Корпоративные, специализированные СМИ РТ»

Газета «Вестник КБК», Набережные Челны;

Журнал «Мәгариф»;

Газета «Нефтяник «Альметьевнефти», Альметьевск;

Журнал «Сабантуй».

«Медиа-руководитель года»

Дамир Давлетшин, телеканал «Мәйдан»;

Светлана Ежова, газета «Нефтяник «Альметьевнефти»;

Реклама

Гульгена Каримова, газета «Маяк», Азнакаевский район;

Зульфия Султанова, газета «Челнинские известия».

«Взгляд через объектив»

Мадина Ибатуллина, газета «Авангард», Тетюшский район;

Андрей Кузьмин, ТРК «Новый Век»;

Фарит Муратов, газета «Казанские ведомости»;

Мингазиз Сунгатуллин, газета «Кайбыч таңнары».

«Медиапроект»

Газета «Знамя труда»

Телерадиокомпания «Лениногорск»;

Газета «Казанские ведомости»;

Газета «Хезмәт даны»;

«Туган тел»

Разиля Ахмадуллина, журнал «Нижгар татарлары. Нижегородские татары»;

Венера Мазитова, газета «Кызыл таң» (Башкортостан);

Эльвира Насибуллина, ТРК «Можга» (Удмуртия);

Эльмарт Уразов, газета «Халык чишмәсе» (Пермский край).

«Дебют»

Маргарита Державина, газета «Знамя труда» (Альметьевск);

Илья Иванов, Деловой Центр РТ - интернет-портал Tatcenter.ru;

Алиса Сабирова, газета «Шәһри Казан»;

Радио «Тәртип FM».

«Год культуры в РТ» махсус проекты

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан»;

Журнал «Казан утлары»;

ТРК «Казань»;

Газета «Кайбыч таңнары».

«70-летие Победы в Великой Отечественной войне» махсус проекты

Светлана Брайловская, «Российская газета»;

Газета «Волжская новь» (Верхнеуслонский район);

Лилия Закирова, ТРК «Чаллы ТВ», радио «Күңел»;

Газета «Казанские ведомости»;

ТРК «Казань»;

Шагинур Мустафин, журналист-публицист;

ТРК «Новый Век»;

Газета «Нократ» («Вятка»);

Гульназ Титова, «Елабужская служба новостей»;

Журнал «Ялкын».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: