Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
АФИША

В город идет щедрая, любимая Всероссийская ярмарка! [+АФИША]

Это событие стало одним из самых ожидаемых. Товары более чем из 20 городов России привезут участники в Альметьевск с 10 по 14 января 2018 г. на ярмарку, которая развернется в мобильном шатре рядом с гипермакетом «Лента» по адресу: Ленина, 128.

На большой Всероссийской ярмарке будет представлен огромный выбор самых свежих мясных деликатесов, разных сортов рыбы и икры из Камчатки. Также здесь вы найдете натуральную косметику, товары для красоты и поддержания здоровья, продукцию из струи бобра, мумие, панты маралы из Алтая. Приправы и специи, натуральные восточные сладости без ароматизаторов и консервантов, сухофрукты, орехи, десятки сортов меда, варенье,  джемы и аджику – все приготовленное по уникальным рецептам.

Впервые в городе представит свою продукцию фабрика шуб – «Шубы даром из Пятигорска», производители готовятся удивить огромным выбором меховых изделий отличного качества по низкой цене – мутон от 5000 руб., норка – от 35000 руб.  Каракуль, нутрия. При покупке норковой шубы за наличный расчет – мутоновая в подарок. Также будут представлены куртки, авторские пальто, одежда для всей семьи.

Огромный ассортимент качественного домашнего текстиля и трикотажа, нарядных скатертей, посуды, сувениров, полезных в быту мелочей по доступным ценам, станут хорошим подарком.

Спешите приобрести все самое нужное для вас и ваших близких. Ярмарка будет радовать с 10 утра до семи вечера и пробудет в городе до 14 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса