Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Җәмгыять

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: На какой картинке НЕНАСТОЯЩАЯ семья?

В этом тесте вам нужно выбрать семью, в которой вы не ощущаете тепло и любовь.

Интересный психологический тест

Выберите семью, которая по - вашему мнению  ненастоящая.

Если вы выбрали семью #1

1.jpg

Вы не очень семейный человек (по крайней мере, пока). По картинке можно сказать, что мать держит ребенка подальше от отца, а отцу и вовсе все равно.

Если вы выбрали эту картинку, возможно, вы выросли в семье, где влияние отца было минимальным, или его вообще не было, поэтому вы стараетесь помогать нуждающимся.

Вы чувствуете себя счастливым человеком, когда создаете позитивные изменения в жизни людей. И все же, глубоко внутри вы все еще не уверены, что знаете, что такое настоящая семья.

Если вы выбрали семью #2

2.jpg

Вы очень семейный человек. Если внимательно взглянуть на картинку, то можно заметить, что женщина носит короткую юбку, и не сильно обращает внимание на ребенка. Но отец не лучше, так как он также не очень внимателен к своему ребенку. Они оба ставят свои желание и нужды выше ребенка.

Вы, возможно, очень добродушный человек, который мечтает о стабильных, крепких и длительных отношениях. Именно поэтому вы смогли распознать ненастоящую семью во второй картинке.

Вы верите в то, что брак и семья очень важны и должны стоять на первом месте. Вам также нравиться помогать людям и создавать приятную атмосферу для близких вам людей.

 

Если вы выбрали семью #3

3.jpg

Возможно, у вас в жизни были некоторые травмы (психологические, например). На этой картинке изображена обычная семья, на которой оба обращают внимание друг на друга и на своего ребенка.

Если вам показалось, что именно на этой картинке ненастоящая семья, то, возможно, у вас в жизни были проблемы в семье. Если это так, то такие проблемы могли возникнуть по разным причинам – алкоголь, болезни, агрессия. Однако всё может быть и не так трагично.

Вероятно, у вас сложилась не совсем правильная картина о настоящей семье, поэтому вы посчитали картинку с счастливой семьей неестественной.

http://readlly

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса