Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Җәмгыять

О каком подарке мечтают женщины Альметьевска на 8 марта?

Мы все так любим весну! За ее солнышко, за тепло и журчание ручейков…А еще мы любим весну за то, что в самом ее начале празднуется любимый всеми женщинами праздник - 8 марта!

Это день, который с утра до вечера наполнен добрыми, ласковыми словами, комплиментами со стороны сильной половины человечества. Каждая из нас мечтает провести этот день по - особенному, получить приятные подарки или просто отдохнуть от женских обязанностей хотя бы раз в году.

Представительницы прекрасной половины Альметьевска поделились с нами своими желаниями.

Гульнара Сафина:

«В этот день, как и любой девушке, мне было бы приятно ощутить внимание, получить цветы, услышать красивые, добрые слова в свой адрес, а еще, я бы не отказалась от нового телефона. Всех поздравляю с наступающим праздником! Тепла, любви и исполнения всех желаний!

Ксения Герасимова:

«Я бы хотела, чтобы мой любимый человек, мой дорогой муж посвятил этот день только мне. Хочу провести с ним целый день, только я и он. А еще я бы очень обрадовалась огромному букету тюльпанов и романтическому ужину. Всех милых дам поздравляю с этим весенним праздником, пусть в сердце каждой живет любовь. Это так прекрасно!»

Алина Михайлова:

«8 марта я бы хотела, конечно, получить цветы от своего дорогого человека, а также хочу услышать слова любви. В этот день слышать комплименты по-особенному приятнее. Девушки, с наступающим Вас, любите и будьте любимы!»

Эльвира Шакирова:

«Ввиду сильной занятости моего супруга я бы очень хотела, чтобы этот день он уделил только мне. Это для меня очень ценно и важно. Дорогие дамы, с 8 марта Вас! Пусть ни одна из Вас не останется в этот день без внимания.»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса