Әлмәт таңнары

Әлмәт районы

18+
2024 - Гаилә елы
Котлаулар

Әниләрнең кадерен белик – цените своих мам!

04 марта 2016, 11:49

820

0

0

Әниләрнең кадерен белик – цените своих мам!

Мама! Милая, любимая, дорогая мама!

В этот замечательный день я спешу поздравить тебя с международным женским праздником - Днем 8 марта! Я благодарна судьбе, что в моей жизни появилась ты - такая добрая, настоящая, взамен той, которой потеряла давно, так и не получив ничего хорошего взамен. Ты меня научила всему - познать мир, видеть красоту, различать добро и зло. Когда мне было плохо, лишь ты сумела найти те самые нужные и правильные слова, подсказать то единственное правильное решение. Когда бы я ни вернулась, ты всегда встречаешь с горячим чаем, теплым словом.

А ведь твоя судьба никогда не была легкой: ты в тяготах и муках родила и воспитала пятерых детей, потеряла мужа, родителей, похоронила сына… Несмотря ни на что, ты стойко и терпеливо переносишь все испытания. Вот уже столько лет подряд ухаживаешь за пожилой супругой своего отца.

Ты заботливая бабушка, которая очень любит внуков (особенно Алмаса) и всегда их ждет.

Мама! Я тебе желаю счастья, радости, тепла. Не плачь никогда, улыбайся всегда - как ты сама меня учила. Несмотря на невзгоды, у тебя душа самая светлая и пускай такой остается. Не печалься, мама, все у нас будет хорошо! Я тебя люблю и желаю тебе всего самого наилучшего!
Давайте относиться теплее к своим матерям, ценить их, пока они живы, чтобы потом не пришлось страдать.

С уважением и любовью к маме: твоя Роза.

Здоров

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса